Номинированные на Грэмми BTS на Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом и выступление с 'Dynamite'

Вчера на Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом нам показали выступление BTS с 'Life Goes On'. А на сегодняшнем шоу, 25 ноября, Джеймс, он же Папа-Мочи, поболтал с ребятами об их первой в карьере номинации на Грэмми, их реакции, её значении для них. Подробности о номинации по ссылке. Также они обсудили новый альбом BTS 'BE (Deluxe Edition)' и не забыли упомянуть Шугу, который, наверняка, сейчас очень огорчён, что пропускает этот момент. Скорее выздоравливай, мы скучаем! Также нам показали обалденное выступление с 'Dynamite'. Оно было предзаписью, сделанной вместе с Шугой.

Выступление BTS с 'Dynamite' на Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом

Меня не перестаёт поражать разнообразие многочисленных выступлений BTS. С момента выхода 'Dynamite' их было записано по меньшей мере штук 15, и все они разные. Браво BTS и их команде!

Сегодняшнее выступление нужно смотреть, как продолжение вчерашнего, не зря же Чонгук сидит нарядный, поэтому я прикрепляю первым видео с обеими песнями, а ниже если хотите есть отдельно выступление с 'Dynamite'. В этот раз мне не хочется портить вам впечатление спойлерами, поэтому просто смотрите!

Фото из Twitter BTS

[#BTSСегодня] Вы! ходят! номинированные на Грэмми артисты! #BTSxCorden #LateLateShow
#BTS #BTS_BE #BTS_Dynamite
#Интернациональная поп К сенсация солнечная радуга традиционный трансфер USB флэшка креветки Гора Billboard Hot 100 Три раза Номинированные на Грэмми в категории Лучшее исполнение поп дуэта группы BTS

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1085 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTSxCorden, 'Dynamite', BTS выступления, Life Goes On, BTS на других шоу, BE (Deluxe Edition), BTS, BTS интервью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar