Выступление BTS с 'Life Goes On' на Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом

Сегодняшний день, 24 ноября, для нас начался с приятного подарка от BTS в виде выступления на Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом. Они исполнили заглавную песню нового альбома 'BE (Deluxe Edition)' — 'Life Goes On'. Каждое выступление BTS похоже на новый клип и каждый раз это так хорошо! Ребята снова бродят по дому, переходя из комнаты в комнату с очень прикольным эффектом удаления камеры всё дальше и дальше. Под конец они дарят нам частичку тепла и новогоднего настроения!

В конце есть очень классная деталь — Чонгук держит в руках кружку с лого Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом. Это такая мелочь, но так приятно, что они обращают на это внимание. Корден тоже это заметил и запостил это в Twitter. Именно поэтому рябят так любят, они строят прекрасные отношения с коллегами по индустрии, тёплые и дружеские. Спасибо BTS и их команде за такие маленькие радости!

Фото из Twitter BTS

Неожиданное выступление BTS, которое было словно подарок! Сегодняшние BTS, которые скучают по АРМИ, которые ещё больший подарок.

 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1159 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS на других шоу, BTSxCorden, BTS, Life Goes On, BTS выступления | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar