[ОБНОВЛЕНА] Выступление BTS с 'Life Goes On' и интервью на Good Morning America + 'Dynamite' на GMA3

Сегодня, 23 ноября, BTS появились в утреннем американском шоу Good Morning America в прямом эфире. Они ответили на несколько вопросов, после чего нам показали их выступление с песней 'Life Goes On' из нового альбома 'BE (Deluxe Edition)', который вышел 20 ноября. 

ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлено выступление с 'Dynamite' на GMA3, дневном шоу той же программы.

Интервью BTS на Good Morning America

В интервью ребята ответили лишь на несколько вопросов о времени проведённом на карантине, о влиянии пандемии на их музыку и тоске по фанатам. Так как это была прямая трансляция, интервью проводилось без Шуги.

Выступление BTS с 'Life Goes On' на Good Morning America

Зато выступление было предзаписано заранее с Шугой, чему мы очень рады. Шуга, скорее выздоравливай! По мотивам клипа к песне 'Life Goes On' в выступлении был показан дом, в котором BTS проводят свои будни в условиях изоляции, по отдельности и вместе. Они разгуливают по нему в домашней одежде и халатах. Выступление одновременно грустное и тёплое, по-домашнему согревающее. Я уверена, что к концу в точно улыбнётесь!

Это было уже второе выступление с 'Life Goes On'. Первое состоялось сегодня ночью на AMA 2020. Они шикарно и очень красиво исполнили 'Life Goes On' и 'Dynamite'. Если пропустили, то заглядывает по ссылке

Сегодня нас ждёт ещё одно выступление BTS с 'Dynamite' на GMA3: What You Need To Know. Позднее обязательно выложим.

[ОБНОВЛЕНИЕ] Выступление BTS с 'Dynamite' на GMA3: What You Need To Know 

Как и обещала, выкладываю второе выступление BTS, которое показали в дневной передаче GMA3: What You Need To Know. Они исполнили 'Dynamite' без хореографии, сидя на высоких стульях. Такие классные и с Шугой (выступление было предзаписью). За спиной у них декорации для первого выступления. 

Фото из Twitter BTS 

В рубрике «BTS сегодня» были выложены 2 фото с каждого из выступлений.

А завтра BTS появятся с 'Life Goes On' на Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом. Это будет уже их 6-е появление на шоу. Выступление предзаписано с Шугой. Ближайшее расписание BTS вы можете найти в нашем новом разделе с ним. Не пропустите новые запланированные события в мире BTS.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1172 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS x GMA, BTS выступления, BTS, BE (Deluxe Edition), Life Goes On | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar