Первое выступление BTS с 'Life Goes On', победы на AMA 2020 и мини-интервью

Американская премия American Music Awards 2020 прошла сегодня ночью, 23 ноября в 4 утра по московскому времени. 3-х часовая трансляция велась из Лос-Анджелеса из театра Microsoft, где почти не было зрителей. Впервые BTS появились на AMA 2017 года с первым выступлением на американском шоу и ТВ с песней 'DNA'. В 2018 и 2019 годах они были номинированы в нескольких категориях и во всех выигрывали. 

На American Music Awards 2020 BTS были номинированы в 2-х категориях: Favorite Duo or Group Pop/Rock (Любимая поп/рок дуэт/группа) и Favorite Social Artist (Любимый артист в социальных сетях). В первой номинации BTS конкурировали с Jonas Brothers и Maroon 5, а во второй — с Билли Айлиш, EXO, Арианой Грандэ, NCT 127. Победители определяются полностью за счёт голосования, и АРМИ снова подарили BTS победу в обеих номинациях. Поздравляем любимых BTS и поздравляем нас, фанатов, которые голосовали без устали!

 

Благодарственная речь BTS за Favorite Duo or Group Pop/Rock

Чимин: Спасибо АРМИ и AMA за эту большую честь.
RM: Шуга сегодня не присутствует с нами, чтобы отпраздновать вместе.
Чонгук: И нам жаль, что мы не можем быть там лично, чтобы получить эту награду, но всё равно рады, что можем быть на связи из Сеула.
RM: Точно. Мы получили этот титул и в прошлом году, поэтому спасибо за вашу постоянную поддержку, любовь особенно в этом году, полном неопределённости.
Джей-Хоуп: Среди всего этого, мы хотим оставаться группой, которая приносит утешение миру через музыку.
Джин: Это именно то, что мы хотели передать АРМИ через наш новый альбом, что несмотря на всё, наша жизнь продолжается.
Ви: Спасибо ещё раз за эту ценнейшую награду. Любим вас, АРМИ!
BTS: Любим вас АРМИ!

Благодарственная речь BTS за Favorite Social Artist

RM: Спасибо АРМИ и AMA за то, что даёте нам эту награду 3 года подряд. Это Великая честь. Большое спасибо!
BTS: Спасибо!

Выступление BTS с 'Life Goes On' и 'Dynamite' на American Music Awards 2020

Помимо побед этот год BTS на American Music Awards 2020 запомнится нам первым выступлением с песней 'Life Goes On', которая вышла с альбомом 'BE (Deluxe Edition)' 20 ноября. Кроме того, BTS также исполнили свой англоязычный хит 'Dynamite'.

Выступление было предзаписано вместе с Шугой до его операции и снято на стадионе. Исполнение 'Life Goes On', как можно было ожидать, было без хореографии, потому что такие сентиментальные песни BTS чаще всего так и исполняют. Но поверьте оно было очень красивым: белые рубашки, пустой стадион, который где-то в середине песни превращается в фиолетовую галактику, посреди которой загорается лого BTS. Это до безумия трогательно и душераздирающе, но прекрасно!

Во время выступления 'Dynamite' стадион превратился в гигантскую дискотечную площадку, залитую светомузыкой. Новые костюмы и настоящий фейерверк в конце над стадионом. То, чего ждёшь от зажигательного 'Dynamite'. Жаль, что стадион не разрывается от криков фанатов :(

Фото с выступления BTS

Мини-интервью BTS перед выступлением на AMA 2020

За несколько часов до начала AMA 2020 было выпущено мини-интервью BTS, в котором они рассказали о своём выступлении, новом альбоме и самом запоминающемся воспоминании с American Music Awards. Мы перевели его для вас на русский.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1306 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS x AMA, Life Goes On, BE (Deluxe Edition), BTS выступления, BTS, 'Dynamite', American Music Awards, BTS победы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar