ОБНОВЛЕНИЕ: Перевод песни Джина 'Abyss', которую он выпустил ко дню рождения, за 2 часа до него, вы можете найти по ссылке.

4 декабря — день нашего старшенького из BTS! С днём рождения, всемирный красавчик Джин! Первым делом желаем тебе здоровья, так уж вышло, что в наше время это самое главное. Джин — уникальный человек, он сохраняет в себе внутреннего ребёнка и не боится его показывать, и это так прекрасно, он на своём примере учит нас любить себя, ценить нашу драгоценную душу, он всегда на позитиве и старается подарить улыбку всем вокруг, а иногда и воздушные поцелуи :) Джин — лучший старший хён, который заботится о мемберах, поддерживает их, веселит и утешает, при этом никогда не показывает своего возрастного превосходства. Давайте пожелаем ему, чтобы у него тоже всегда была поддержка в трудную минуту, чтобы рядом всегда находились близкие, которые также развеселят и утешат его. Мы любим тебя и всегда поддержим во всём! С днём рождения, Сокджини!

Поздравления Джину от ребят в социальных сетях смотрите в нашей группе во Вконтакте по ссылке. Можете искать по хэштегу #HappyJinDay.

Вот что он сам себе пожелал ... Читать дальше »

Категория: BTS News | Просмотров: 2061 | Добавил: ClaraOswald | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (1)

Сегодня, 9 декабря, на Facebook BTS были опубликованы индивидуальные фотографии ребят, которые они сделали сами, снимая друг друга — «BE BTS». Каждый сделал сэлфи и сфотографировал остальных мемберов. На каждой фото есть подпись создателя. У меня по-прежнему сохраняется чувство того, что нам показывают личный фотоальбом из поездки друзей. Эти фото были сделаны во время съёмок клипа к песне 'Life Goes On', заглавного трека нового альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)' ... Читать дальше »

Категория: BTS News | Просмотров: 1270 | Добавил: ClaraOswald | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

ОБНОВЛЕНИЕ: Посмотреть нарезку BTS из концерта 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE с их поздравлениями и выступлением вы можете по ссылке

31 декабря 2020 в 15:30 по московскому времени начнётся новогодний онлайн-концерт Big Hit Label 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE. На этом семейном концерте впервые на одной сцене выступят артисты лейбла, включая BTS. Вчера, 8 декабря, стартовали продажи билетов на онлайн-концерт в приложении Weverse Shop. Ранее предполагалось, что концерт пройдёт и оффлайн с ограничениями, но фанатам вновь не улыбается удача. Из-за коронавируса и ужесточения проведения общественных мероприятий оффлайновая часть концерта была отменена.

Вся информация о билетах и ценах на 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE, а также руководство к просмотру вы найдёте по ссылке в предыдущей статье

Ранее нам сообщили некоторые подробности о концерте 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE, а также список выступающих артистов: Lee Hyun, BUMZU, NU'EST, BTS, GFRIEND, TXT, ENHYPEN, а также виртуальное появление уже покойного Шин Хэ Чоля, который выбран значимым артистом этого года (подробнее в новости по ссылке). Кроме того, были заявлены иностранные артисты, имена которых раскрыли вчера со стартом продаж билетов на концерт ... Читать дальше »

Категория: BTS News | Просмотров: 5678 | Добавил: ClaraOswald | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Через неделю, 16 декабря, выходит комплект документального фильма о BTS «Break The Silence: The Movie Persona», в который помимо самого фильма входит видео с комментариями BTS к фильму. Фильм уже показывали на экранах кинотеатров в сентябре. 16 декабря станет доступно видео с фильмом, 19 декабря пройдёт премьерная трансляция видео с комментариями «Break The Silence: The Movie Commentary», а полностью весь комплект станет доступен 21 декабря. Стоимость фильма в приложении Weverse Shop составляет $19.99. Все подробности о предзаказе и комплекте смотрите в предыдущей новости.

Уже были опубликованы 2 трейлера: к фильму «Break The Silence: The Movie Persona» и к видео с комментариями BTS. Первый полностью повторяет трейлер к выходу фильма в кино, а второй мы перевели для вас. Оба трейлера ниже ... Читать дальше »

Категория: BTS News | Просмотров: 961 | Добавил: ClaraOswald | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)