Нарезка BTS с концерта 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE

О концерте

В новогоднюю ночь 31 декабря 2020 года Big Hit провели первый семейный концерт 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE, на котором впервые на одной сцене встретились артисты лейбла. Список выступающих был следующим: NU'EST, ENHYPEN, GFRIEND, TXT, Lee Hyun, BUMZU и BTS, а также  Shin Hae Сhul (Шин Хэ Чоль), который умер в 2014 году. Его появление стало возможным благодаря современным технологиям. Так как мой сайт о BTS, то тут вы найдёте только нарезку моментов с BTS, их выступление и поздравление с Новым годом.

Тема семейного концерта Big Hit Label — «We've Connected» («Мы связаны»). Она символизирует связь между артистом и артистом, фанатом и фанатом, а также артистом и фанатом. Концерт проходил онлайн из-за COVID-19, хотя изначально планировалась и оффлайн часть. Он начался на несколько часов до Нового года по корейскому времени, включал обратный отсчет и закончился уже в Новом 2021 году выступлением BTS.

BTS завершали концерт и исполнили 6 песен, 3 из которых с приглашёнными звёздами с Halsey, Lauv и Steve Aoki, появившиеся на концерте виртуально. Кроме того, на этом концерте Шуга впервые после операции на плече участвовал в исполнении песен без хореографии. BTS исполнили 'Dynamite', 'Best Of Me', 'MIC DROP' со Steve Aoki, 'Make It Right' (Acoustic Version) с Lauv, 'Boy With Luv' с Halsey и 'Life Goes On'. Кроме этого, в видео включены все появления участников BTS на концерте.

Дополнительные материалы

  • Дата выхода: 31 декабря 2020
  • Сет-лист BTS: 

Интересные моменты выступления BTS

  • Во время исполнения песни 'Best Of Me' Чонгук исполнил рэп-партию Шуги, так как он не участвовал в выступлении.
  • Во время исполнения 'Life Goes On' на заднем плане проигрывались разные видео и фото с событиями ушедшего 2020 года, словно воспоминания. 

Обратный отсчёт до Нового года на концерте 2021 NYEL

Обратный отсчёт до наступления нового года был реализован при помощи светового шоу с дронами, выстраивающими в небе фигуры и надписи. Подобное BTS использовали на некоторых своих концертах во время тура 'Love Yourself'. Обратный отсчёт был сделан в сотрудничестве с компанией Hyundai.

На фоне во время отсчёта играла рекламная песня BTS 'IONIQ: I'm on it', записанная для Hyundai, глобальными амбассадорами которого они являются.

Послушать песню 'IONIQ: I'm on it'

Фото BTS от СМИ с концерта 2021 NYEL

Фото из Twitter BTS после концерта 2021 NYEL

[#BTS_Сегодня] 2021 NYEL! АРМИ, С НОВЫМ ГОДОМ!
#7BTS_Спустя_Долгое_Время #Интернациональная поп К сенсация солнечная радуга традиционный трансфер USB флэшка креветка Гора Гавайская пицца Dynamite Hot 100 №1 Три раза номинированные на Грэмми Лучшее исполнение дуэтом или группой Life Goes On Hot 100 №1 BTS

Почему частично без Шуги?

6 ноября 2020 Big Hit Entertainment, агентство BTS, сделали официальное заявление о том, что Шуге сделали хирургическую операцию на плече, травма которого давно его беспокоит. После операции ему необходимо время на восстановление из-за чего он не участвовал в ряде мероприятий до 31 декабря 2020. Позднее он начал появляться на мероприятиях, но не выступает в номерах с хореографией по рекомендациям врачей. 

Подробнее об операции Шуги

31.12.2020, 15:30
Категория: Концерты BTS | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS концерты, BTS, BTS выступление, Big Hit
Просмотров: 25121 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 2.8/17
Всего комментариев: 0
avatar