Первый трейлер концерта 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE и подробности

ОБНОВЛЕНИЕ: Посмотреть нарезку BTS из концерта 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE с их поздравлениями и выступлением вы можете по ссылке

Был опубликован первый трейлер к концерту 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE, в котором 31 декабря примут участие все артисты Big Hit Label, включая BTS. Собственно в трейлере и показаны те самые артисты, которые будут выступать на концерте: Lee Hyun, BUMZU, NU'EST, BTS, GFRIEND, TXT и ENHYPEN. Кроме уже известных, отмечен Shin Hae Сhul (Шин Хэ Чоль), о котором я расскажу чуть позднее.

Также в корейских СМИ появились другие подробности про новогодний концерт. Темой семейного концерта Big Hit Label будет «We've Connected» («Мы связаны»). Она символизирует связь между артистом и артистом, фанатом и фанатом, а также артистом и фанатом.

Каждый год на концерте будут представлены коллаборации не только между артистами лейбла Big Hit, но также будет выбираться самый значимый артист этого года и планироваться выступление, посвящённое ему. В этом году этим артистом будет Shin Hae Сhul (Шин Хэ Чоль), который умер в 2014 году. Они подготовят выступление, как дань уважения артисту, который отвергал стереотипы и всегда бросал вызов самому себе. При помощи голограммы и технологий искусственного интеллекта будет создано совместное выступление Шин Хэ Чоля и Big Hit Label. Будут исполнены песни 'To You' и 'What Do You Really Want' (прототип), которая была не закончена и выйдет в свет в исполнении артистов лейбла Big Hit. Обе песни отличаются корейским звучанием.

В дополнение к этому на 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE планируется различные «совместные» выступления с иностранными исполнителями. Big Hit упорно и долго подготавливались к выступлениям, соединяющим время, пространство и поколения с «музыкой».

Концерт 2021 NEW YEAR'S EVE LIVE запланирован на 31 декабря 2020 15:30 по МСК. Продажа билетов пока не началась. Концерт планируется как оффлайн и онлайн-концерт, но оффлайн часть может отмениться, так как коронавирус всё ещё не отпускает никого.

Категория: BTS News | Просмотров: 1302 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Big Hit, BTS выступление, BTS концерты | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar