Танцевальная практика BTS к интро 'Black Swan' на MMA 2020

О видео

Этот выпуск CHOREOGRAPHY ждали, наверное, все АРМИ. Это прекрасное, запавшее многим в душу танцевальное выступление с 'Black Swan' на MMA 2020. В этой версии не было самой песни, только танец к ней. Это интро ко всему выступлению BTS на премии. В этом танце BTS, разбившись на пары, исполняют современный танец в образе белых лебедей среди множества танцоров второго плана. Под конец танца они появляются все вместе и пропадают, скрываясь за образом большого лебедя, созданного танцорами. При исполнении этого танца на премии MMA 2020 эпичности зрелищу придавала вода на сцене и замедление кадров в некоторых моментах.

Видео вышло к BTS FESTA 2021. Вместе с ним вышло ещё 2 видео с хореографией. Кроме видео выше, также была показана танцевальная практика к танцевальному брейку 'N.O', исполненном на концерте MAP OF THE SOUL ON:E, и милой версии 'Dynamite'.

Видео 1: 'N.O' для MOS ON:E

Видео 3: милая версия 'Dynamite'

Дополнительные материалы

  • Дата выхода видео: 4 июня 2021
  • Дата съёмок: примерно ноябрь 2020
  • Хореография к песне: интро 'Black Swan' (MMA 2020 ver.)

BTS на Melon Music Awards 2020 

Melon Music Awards — крупное музыкальное шоу, которое ежегодно проводится в Южной Корее и организуется компанией kakao M через их онлайн-магазин Melon. 12-ая церемония MMA 2020 прошла с 2 по 5 декабря в виртуальном формате из-за пандемии коронавируса и была названа Неделя MMA.

Выступление BTS было завершающим на главной церемонии награждения. Они исполнили танцевальное интро под 'Black Swan', видео для которого выше, 'ON''Life Goes On' и 'Dynamite'

Смотреть выступление с 'Black Swan' на MMA 2020

Фото прессы с выступления BTS с 'Black Swan' на MMA 2020

Нажмите на фото и перелистывайте, чтобы смотреть в полном размере.

Перейти к альбому со всеми фото BTS с MMA 2020

Почему без Шуги? 

6 ноября 2020 Big Hit Entertainment, агентство BTS, сделали официальное заявление о том, что Шуге сделали хирургическую операцию на плече, травма которого давно его беспокоит. После операции ему необходимо время на восстановление из-за чего он не участвовал в ряде мероприятий.

Подробнее об операции Шуги

BTS FESTA 2021

Это видео с хореографией вышло в рамках FESTA 2021, которая проводится на день рождения BTS каждый год. 

Смотреть контент к BTS FESTA 2021

Другие видео с хореографией, связанные с этим

Ранее нам уже показывали танцевальная практику BTS с 'Dynamite' для MMA 2020, а именно танцевальной вставки в стиле Майкла Джексона, которая была добавлена для выступления на премии. 

Смотреть танцевальную практику 'Dynamite' для MMA 2020

Кроме этого, примерно в то же время BTS готовились к другим церемониям награждений. В этом же зале, что на видео, они репетировали танцевальную практику к ‘ON’ для MAMA 2020.

Смотреть танцевальную практику к ‘ON’ для MAMA 2020

04.06.2021, 01:00
Категория: CHOREOGRAPHY | Добавил: ClaraOswald | Теги: CHOREOGRAPHY, BTS видео, BTS, BTS FESTA 2021, Black Swan
Просмотров: 2569 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar