Танцевальная практика BTS с 'Dynamite' для MMA 2020

О видео

Выпуск CHOREOGRAPHY с танцевальной практикой BTS для выступления с песней 'Dynamite' для Melon Music Awards 2020. Завершающая церемония награждения MMA 2020 прошла 5 декабря 2020. BTS исполнили на ней не оригинальную версию танца, а дополненную танцевальной вставкой в середине в стиле Майкла Джексона. Именно танцевальная практика этой версии танца и показана в этом видео. 

Дополнительные материалы

  • Дата выхода видео: 19 декабря 2020
  • Дата съёмок: примерно ноябрь-декабрь 2020
  • Хореография к песне: 'Dynamite' (ремикс-версия танца)

Песня BTS 'Dynamite'

Сингл 'Dynamite' вышел 21 августа 2020 года. Это зажигательная песня, в стиле диско-попа, цель которой зарядить вас энергией и поднять вам настроение в разгар COVID-19. BTS так же, как и все в мире, пережили тяжёлые времена, и хотят заверить, что вы не одиноки в том, с чем столкнулись в 2020 году. Также вошла в альбом BTS 'BE (Deluxe Edition)', вышедший 20 ноября 2020.

Подробнее о 'Dynamite'

Melon Music Awards 

Melon Music Awards — крупное музыкальное шоу, которое ежегодно проводится в Южной Корее и организуется компанией kakao M через их онлайн-магазин Melon. 12-ая церемония MMA 2020 прошла с 2 по 5 декабря в виртуальном формате из-за пандемии коронавируса и была названа Неделя MMA.

Превью-фото из Twitter BTS

Перед выходом видео в Twitter BTS появилось превью-фото. Хоть танцуют они и без Шуги, но плакатик его прихватили да ещё и в привычное положение наклонили. Шуга обычно на фото к танцевальным практикам лежит на полу, подперев рукой голову. 

Выступление BTS на MMA 2020

5 декабря 2020 на ММА 2020 BTS выступили в завершение шоу с танцем 'Black Swan' без исполнения песни, 'ON''Life Goes On' и 'Dynamite', и это было потрясающе. Посмотреть полное выступление вы можете по ссылке ниже, а на в качестве спойлера ловите фоточку с выступления.

Полное выступление BTS на MMA 2020

Почему без Шуги? 

6 ноября 2020 Big Hit Entertainment, агентство BTS, сделали официальное заявление о том, что Шуге сделали хирургическую операцию на плече, травма которого давно его беспокоит. После операции ему необходимо время на восстановление из-за чего он не участвовал в ряде мероприятий.

Подробнее об операции Шуги

19.12.2020, 12:00
Категория: CHOREOGRAPHY | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS видео, CHOREOGRAPHY, BTS, 'Dynamite'
Просмотров: 1684 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar