День 5: заключительное выступление BTS с 'Dynamite' на Ночном шоу с Джимми Фэллоном

Вот и подошла к концу Неделя BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном к нашем огромному сожалению. За 5 дней мы получили 6 видео с выступлениями BTS, 2 с играми и 2 с интервью. Заключительным выступлением стало исполнение 'Dynamite' на роликовом катке с диско-шарами над головой. В заключение BTS всё-таки прокатились на этих самых роликовых коньках, закончив неделю на позитиве.

Спасибо BTS и шоу Джимми Фэллону за такую прекрасную неделю и за такие великолепные выступления. Хочется также сказать спасибо производственной команде BTS, которые подготовили и сняли все эти выступления, они просто шикарны! Джимми Фэллон в свою очередь тоже выразил благодарность BTS и АРМИ за эту неделю на его Ночном шоу: 

Сегодня последняя ночь Недели BTS. Я буде скучать по ним... Я действительно хочу воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить группу не только за интервью и игры, а за невероятное, захватывающее, прекрасно поставленное, хореографичное, спродюсированное выступление каждый вечер, и они оцениваются в миллионы просмторов на YouTube.

Они талантливые, талантливые люди, и это приводит меня к следующему — их фанаты, BTS АРМИ. Они одни из самых преданных, позитивных и весёлых фанатов, о которых можно только мечтать. И я просто хочу сказать им всем спасибо. 

«Чимми» Фэллон либит вас. 

Фото BTS в Twitter со всех выступлений на Ночном шоу 

Обычно BTS всегда выкладывают в Twitter фото после очередного вытупления или посещени я какого-то важного мероприятия. В этот раз они решили не далать это после каждого раза, а сделать после выхода всех выступлений.

[#BTSСегодня]  #BTS на #НочномШоу с @jimmyfallon
Пожалуйста, пусть не будет никого, кто не видел #BTSWEEK с Джимми Фэллоном #BTSнаФэллоне_D5 #BTSМЕСЯЦ  
#Интернациональная поп К сенсация солнечная радуга традиционный трансфер USB флэшка креветки Гора Billboard Hot 100 No1 Три раза BTS

Если вы пропустили предыдущие 4 выпуска с BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном, то вот вам ссылочки: 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1151 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS выступления, BTS, BTS на других шоу, 'Dynamite', BTSxFallon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar