День 4: выступление BTS с 'Mikrokosmos' и смешная игра на Ночном шоу с Джимми Фэллоном

Четвёртый и предпоследний выпуск Недели с BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном принёс нам прекрасное исполнение песни 'Mikrokosmos' из альбома Map of the Soul: Persona и смешную соревновательную игру с BTS Zoom Olympics. В этот раз выступление было не танцевальным, но тёплым и мелодичным. В этой песне BTS описывают мир вокруг себя, представив каждого человека собственным маленьким миром, микрокосмосом. Исполнение этой песни на концертах сопровождалась выстраиванием в небе над стадионом фигур из огоньков при помощи дронов. В этот раз они тоже были только уже над королевским дворцом Кёнбоккун. BTS истинные амбассадоры Сеула, они показывают зрителям прекрасные выступления, используя в качестве декораций красивые исторические места города, страны.

На фоне мелодичного исполнения 'Mikrokosmos' игра Zoom Olympics с BTS просто сумасшедшая, это как Run BTS! только на американском шоу в компании Джимми Фэллона :)

Выступление BTS с 'Mikrokosmos' на Ночном шоу с Джимми Фэллоном

Игра Zoom Olympics с BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном

Завтра последний выпуск Недели с BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном, которая стартовала в понедельник 28 сентября по американскому времени, и Джимми в Twitter обещал, что сюрпризы не закончились. Очень жаль, что неделя подходит к концу, я уже успела привыкнуть к ежедневным новым выступлениям от BTS.

Если вы пропустили предыдущие 3 выпуска с BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном, то вот вам ссылочки: 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1290 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS на других шоу, BTS выступления, BTSxFallon, Mikrokosmos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar