День 2: BTS выступили с 'HOME' на Ночном шоу с Джимми Фэллоном

Неделя с BTS на Ночном шоу с Джимми Фэллоном продолжается. Второй день и новое выступление от BTS. Они исполнили песню 'HOME' из альбома Map of the Soul: Persona. В песне ‘HOME’ BTS поют о том, что находят убежище от их трудностей и одиночества в месте, где находятся их фанаты, как бы называя фанатов домом. Плюс само выступление и декорации, как раз подходят под текущие условия жизни, когда мы большую часть времени проводим дома. Ребята вам показали, как можно веселое его проводить. В общем, как всегда все на высоте и BTS и их команда по постановке выступления :) И помните, задний план всегда не менее интересный!

Пропустили выступление первого дня на Ночном шоу с Джимми Фэллоном с 'Dynamite' и 'IDOL', то вам по этой ссылке.

Также гостем на шоу в этом выпуске был Джон Сина, американский спортсмен, а также автор и исполнитель песен в стиле хип-хоп и рэп и киноактёр. BTS при прошлом посещении шоу Фэллона упоминали его, как человека, с которым хотели бы встретиться. На вопрос о BTS и АРМИ Джон Сина сказал очень приятные слова.

Когда что-то становится чем-то (вещь, поступок, дело), оно становится открытым для критики. И мне нравится то, что сделала эта группа, потому что они очень популярны, они уже так долго популярны в мире. Тогда я подумал: «Хорошо, я вероятно должен знать о них». И я начал следить за BTS и слушать их музыку. Сначала меня это привлекло, потому что в команде есть рэперы, и они используют... На некоторых из своих вступительных треков и, например, треков с бук-эндом, они используют безумные бум-бап биты и на самом деле читают рэп. Так что, да, мне это даже понравилось. Это здорово. 

Итак я заинтересовался музыкой, и а потом мне стало интересно, что означает эта музыка. Они пропагандируют любовь к себе. Он пропагандируют, что не бойтесь неудач. Они говорят, тебя вполне достаточно. Они как бы пытаются разрушить все стереотипные трудности и неудобные ситуации, через которые мы проходим, и они учитывают аудиторию, которая живет этим — молодых людей. Вот почему они так популярны во всём мире.

С одной стороны они прекрасные исполнители, но послание, которое они шлют — оно находит отклик в людях. И, вдобавок ко всему, они создали эту глобальную армию, BTS АРМИ, то есть не просто типа фанатов-гиков. А BTS жертвует миллион баксов для Black Lives Matter, а их АРМИ такие: «Эй, если они могут, то мы тоже можем». Фанаты, которые достают из свои карманов, чтобы поддержать артистов, и ещё больше достают для благотворительности. И это был уже не первый раз, когда они сделали это. Эта благотворительная организация BTS АРМИ дает кучу денег на благотворительные цели.

Так что как артисты, как исполнители, черт возьми, мы получаем удовольствие. Знаешь, мы делаем хорошие вещи. Но если мы можем найти отклик через телевизор с вами дома, чтобы вы достали из своих карманов и передали это на дело, типа, это труд. Это меняет мир. Знаешь, это впечатляет. Это впечатляет. И мне все равно, как ты к ним относишься. Мне все равно твоё это или нет. Понятно. Это музыка. У тебя есть свой взгляд на то, что любить. Но как они ведут себя, по-человечески, и послание, которое они шлют... чувак, это нечто особенное. 

Оставлю видео на оригинале с полным разговором.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1134 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTSxFallon, Home, BTS на других шоу, BTS, BTS выступления | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar