[ОБНОВЛЕНА] Состоялся релиз нового альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)' и клипа 'Life Goes On'

ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлено видео с обратным отсчётом перед камбеком с 'BE (Deluxe Edition)' с русскими субтитрами.

Дааааа! Этот долгожданный день настал — 20 ноября 2020. Состоялся релиз нового альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)' и клипа к заглавной песне 'Life Goes On'. 8 прекрасных песен, 7 из которых абсолютно новые и одна всеми обожаемый «энергетик» 'Dynamite'. 2 подгруппы со своими песнями: Шуга, Джей-Хоуп, Чимин и Ви с песней 'Fly To My Room' и RM, Джин и Чонгук с песней 'Stay'. Мемберы участвовали в создании каждой песни 'BE', кроме 'Dynamite', а Чонгук выступил режиссёром клипа к 'Life Goes On'. Это замечательный альбом, пропитанный теплом каждого мембера BTS. Я начала писать эту новость только после того, как прослушала весь альбом — он прекрасен! Я насладилась каждой песней, поэтому если вы ещё этого не сделали, то самое время. 

Клип к песне 'Life Goes On'

Стоит начать с заглавного и первого трека альбома 'Life Goes On', сразу посмотрев клип к нему. Альтернативный хип-хоп с сентиментальными звуками акустической гитары.

Перевод песни 'Life Goes On' на русский язык ищите по ссылке на странице, посвящённой ей.

Ребята воплотили в этом клипе все свои идеи, которые обсуждали во время трансляции на YouTube. Яркие кадры настоящих дней, когда BTS вынуждены оставаться дома в условиях пандемии, забыв о прогулках на велосипеде, но всегда вместе и весело проводя время, несмотря ни на что. Приглушённые кадры, частично снятые на плёночную камеру, с совместной поездкой, весельем на улице. И чёрно-белые кадры выступления без зрителей, снятые во время проведения последнего онлайн-концерта BTS MAP OF THE SOUL ON:E. Атмосфера песни невольно напоминает 'Spring Day'.

[ОБНОВЛЕНИЕ] Обратный отсчёт с BTS до камбека с 'BE' | BTS 'BE' Comeback Countdown

Премьере клипа предшествовал видео с обратным отсчётом. В этот раз это была предзапись, перед клипом 'Dynamite' была трансляция в прямом эфире. Но зато обратный отсчёт был с Шугой! Ребята, задали по очереди друг другу вопросы, а затем зачитали несколько посланий от АРМИ для BTS. Помните те открытки, которые были выпущены с посланиями от BTS, когда они попросили ответить им. Это как раз они.

Послушать, купить и добавить альбом BTS 'BE (Deluxe Edition)'

Не останавливайтесь на первом треке, последующие песни не менее прекрасны. 2 песни подгрупп 'Fly To My Room' и 'Stay', поп-баллада под гитару 'Blue & Grey', запись разговора, когда 'Dynamite' взял первое место в Billboard Hot 100, в 'Skit', 'Telepathy' в ритме фанка, олдскульный хип-хоп в совместной песне группы 'Dis-ease' и завершается альбом хитом 'Dynamite'.

Послушать, добавить себе в плейлист и купить альбом вы можете по следующим ссылкам:

Категория: BTS News | Просмотров: 3187 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS клипы, BE (Deluxe Edition), BTS альбомы, Life Goes On, BTS, BTS песни | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar