Не пропустите BTS на MTV Unplugged 24 февраля в 05:00 по МСК

ОБНОВЛЕНИЕ: Посмотреть полное выступление BTS на MTV Unplugged можно по этой ссылке

Появление BTS на шоу MTV Unplugged, где участники исполняют свою музыку под акустическую музыку, пиарится по полной с момента анонса, так что событие должно быть действительно стоящим. Поэтому не пропустите это выступление сегодня ночью, 24 февраля в 05:00 по московскому времени. Согласно программе MTV Japan длится выступление будет 45 минут. Среди списка песен, которые BTS будут исполнять, точно известны 'Life Goes On' и 'Dynamite'. Остальное будет для нас сюрпризом. Уверена, что мы увидим новые акустические версии горячо любимых треков BTS. Программа будет транслироваться одновременно по всему миру на MTV. MTV Россия подтвердили показ в Twitter. 

MTV не дают фанатам и на минуту забыть о появлении BTS на MTV Unplugged, без остановки снабжая их контентом будущего появления: фото, тизер 'Life Goes On', закулисные сцены и другое. Смотрите ниже. А первый тизер появления ищите по ссылке.

Кто среди мемберов BTS лучший художник? | MTV Unplugged Presents: BTS

В этом видео каждый из BTS нарисовал обложку к альбому 'BE' за 60 секунд и рассказал о своём рисунке и задумке.

Тизер выступления с 'Life Goes On' | MTV Unplugged Presents: BTS

Кадры со съёмок BTS для MTV Unplugged

Фото BTS к выпуску MTV Unplugged

24-часовой стрим 'Best of BTS' на YouTube канале MTV

На YouTube канале MTV сейчас идёт 24-часовой стрим с клипами BTS, интервью для MTV и другими видео с появлением BTS на MTV — лучшие моменты. Можете уже сейчас готовиться к появлению BTS на шоу MTV Unplugged, наслаждаться и гадать, что же нам покажут BTS. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1280 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS на других шоу, BTS выступления, MTV X BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar