BTS выступят на шоу «MTV Unplugged»

ОБНОВЛЕНИЕ: Посмотреть полное выступление BTS на MTV Unplugged можно по этой ссылке

MTV Unplugged — это телевизионное шоу на канале MTV, где участники исполняют свои песни на акустических инструментах. Оно выходит в эфир с 1989 года, и за эти годы на нём успели побывать множество известных исполнителей, таких как Nirvana, Тони Беннетт, Мэрайя Кэри, Aerosmith, Боб Дилан, Джордж Майкл, Бьорк, Jay-Z и многие другие. Теперь к этому списку великих исполнителей присоединяются BTS. Они тоже дадут своё выступление на шоу «MTV Unplugged» 24 февраля 2021 в 05:00 по московскому времени.

BTS предлагают нам, фанатам, место в первом ряду на выступлении, где они исполнят ранее невиданные версии своих хитов, сыгравших важную роль в их карьере, и песни из нового альбома 'BE'. Выступление было записано в Сеуле в интимной обстановке. Музыку для BTS будут играть группа Ghost, которая уже не раз принимала участие в их выступлениях. Из последних и очень похожих по атмосфере домашний концерт в Tiny Desk (Home) Concert.

Кроме этого MTV выпустили тизер к предстоящему эпизоду «MTV Unplugged» с BTS.

На одну динамитную ночь на MTV мы заполучили BTS. Будут их хиты, которые вы не слышали ранее. Вторник, 23 февраля (но по МСК — Среда, 24 февраля в 05:00).

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1217 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, MTV X BTS, BTS выступления, BTS на других шоу | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar