Выступление BTS с 'Dynamite' на FNS Music Festival

Сегодня, 2 декабря, на японском телевидение прошёл первый день FNS Music Festival. BTS приняли участие и выступили со своим англоязычным хитом 'Dynamite'. Выступление было предзаписано и пока ещё без Шуги. Он восстанавливается после операции на плече. Однако ребята всегда дают нам понять, что он с ними и с нами! В этот раз площадка для выступления была декорирована как картинная галерея. При этом на стенах висели картины, нарисованные лично BTS, а именно Шугой, RM, Джином, Чонгуком и Джей-Хоупом. Вы даже могли наблюдать за процессом их создания, если смотрели шоу «BTS In The SOOP», вышедшее в августе 2020. Тэхён нежненько погладил картинку Шуги, и это было очень трогательно! В общем обязательно обратите внимание на картины, когда будете смотреть выступление!

На фото ниже отметила стрелками, какие картины нарисовали ребята. Слева направо: картина Шуги, RM, по центу Джина, далее Чонгука и Джей-Хоупа.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 938 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS выступление, BTS, FNS Music Festival, 'Dynamite' | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar