Новое шоу с BTS 'In the SOOP BTS ver.' выходит в августе + тизер

Сегодня на Weverse анонсировали новое релити-шоу с BTS 'In the SOOP BTS ver.'. В нём BTS будут наслаждаться расслабляющим отдыхом в лесу. Концепт шоу — «между повседневной жизнью и отдыхом». Фокус будет на обычной жизни ребят вне сцены. Шоу будет состоять из 8 эпизодов примерно по 80 минут, а также будет 8 эпизодов закадровых сцен примерно по 10 минут.

Детали предзаказа 'In the SOOP BTS ver.'

Посмотреть реалити-шоу 'In the SOOP BTS ver.' можно будет на Weverse, купив к нему доступ в приложении Weverse Shop. Предзаказ начнется 4 августа в 12:00 по московскому времени. За предзаказ будет полагаться подарок, но какой пока не озвучили.

Даты выхода 'In the SOOP BTS ver.'

Первый эпизод выйдет на Weverse 20 августа и будет выходить каждый четверг до 6 октября. Время выхода 00:00 по корейскому времени, так что по Москве эпизоды будут выходить по средам в 18:00, начиная с 19 августа. Эпизоды с закадровыми сценами будут выходить по вторникам в 15:00 по МСК, начиная с 25 августа.

Шоу также будет показываться на южнокорейском канале JTBC на 1 час раньше, чем на Weverse, но эпизоды будут укороченные, примерно по 60 минут.

Тизер к 'In the SOOP BTS ver.' с русскими субтитрами

Съёмки проводились в Южной Корее в городе Чхунчхон на озере 192. Дом, в котором жили BTS, можно снять на Airbnb

Категория: BTS News | Просмотров: 1975 | Добавил: ClaraOswald | Теги: In the SOOP BTS ver., BTS, BTS реалити-шоу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar