Выступление BTS на KBS Song Festival 2020

18 декабря прошло ежегодное шоу KBS Song Festival 2020, которое проводится в конце года. BTS выступили на нём с тремя песнями. Его можно назвать попурри BTS из песен №1, потому что они исполнили песню, с которое впервые получили первое место на музыкальном шоу в 2015 году — 'I NEED U', песню, с которой впервые получили первое место в Billboard Hot 100 — 'Dynamite', и первую корейскую песню в мире, с которой они получили первое место в Billboard Hot 100 — 'Life Goes On'. Все песни невероятно значимые для их карьеры певцов, и осознание этого даёт ещё больше удовольствия от просмотра выступления. А теперь давайте по порядку обо всём, что связно с BTS на KBS Song Festival 2020.

Фото BTS, прибывших на KBS Song Festival 2020, от СМИ

BTS лично присутствовали на шоу вшестером, Шуга смотрел из дома, так как всё ещё восстанавливается после операции и не участвует в мероприятиях. Это лишь парочка фото, остальные вы найдёте в альбоме нашей группы во Вконтакте, так как фото очень похожи.

BTS на красной дорожке KBS Song Festival 2020

Перед тем, как перейти к красной дорожке, поговорим о званиях, которые были присвоены BTS. В самом начале шоу были озвучены результаты голосования в 5 категориях. BTS были названы Мужской группой года (за них проголосовало 30,3% участников голосования), Артистом года (21,5%), а 'Dynamite' признана Песней года (19,1%). К остальным категориям BTS не относились.

А теперь можно перейти к видео с красной дорожки и фото. BTS были одеты в одежду от Alexander McQueen и выглядели просто шикарно. Но даже солидные наряды не мешают им оставаться собой и дурачиться, когда им этого хочется.

Звонок BTS Шуге на KBS Song Festival 2020

В одном из перерывов шоу между частями показывали видео с разными артистами, которые звонили своим родным, близким или друзьям. BTS позвонили Шуге, что его очень развеселило. Скорее всего, звонок был не настоящим, судя по его реакции на Weverse, но это всё равно было очень мило.

Перевод видео:

Чонгук: Юнги-а.
Чимин: Юнги-хён. Пока ты делал операцию, у тебя получился большой перерыв. Думаю, мемберы почувствовали твоё отсутствие гораздо сильнее, чем ожидали.
RM: Без твоей интуитивной и крутой заботы, которая с твоей стороны однозначно есть, на самом деле мне было довольно трудно во время пресс-конференции.
Тэхён: Я понял в тот раз, как тебе тяжело.
Джей-Хоуп: Я стеснялся делать тебе комплименты, но вот, что я хочу тебе сказать: Ты работал над большим количеством песен в этом году, и твои песни хороши и действительно удивительны. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать тебе это.
Джин: Юнги-а, без тебя обстановка среди мемберов немного подавленная. Много раз мы взрывались смехом от твоих шуток, и поскольку их сейчас нет — это печально. 
Чонгук: Заботься о своём здоровье и будь счастлив.
Джей-Хоуп: Будь счастлив.

Шуга написал на Weverse пост: «Я расхохотался на «Юнги-а» ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ». В начале Чонгук обратился к Шуге неформально, младший должен был назвать его хёном, но это же Чонгук. Этим он и развеселил Шугу :)

Закулисное интервью BTS на KBS Song Festival 2020

Также в некоторых перерывах за кулисами показывали небольшое интервью с артистами. BTS также поучаствовали и даже дали спойлеры к своему выступлению с 'I NEED U'. Их могли разобрать только АРМИ, для других это ничего бы не значило. Это грело душу АРМИ по всему миру, которые очень долго ждали выступления ребят.

BTS: 2, 3. Здравствуйте, мы — BTS.
Ведущий Субин: Добро пожаловать, не могли бы вы сказать пару слов зрителям, которые, должно быть, ждали момента увидеть вас?
Джин: Мы — BTS, которые так сильно скучали по нашим АРМИ.
Ведущая Арин: Это был год, за который с вами произошло так много хороших вещей, пожалуйста, скажите несколько слов и вашим фанатам!
Чимин: Мы смогли благополучно пережить этот год из-за всей той любви, которую вы нам подарили. Мы хотим, чтобы наши АРМИ были счастливы на столько же, сколько любви они послали нам. 
Джей-Хоуп: Думаю, мы с АРМИ смогли хорошо пережить 2020 год, несмотря на тяжёлые обстоятельства. Надеюсь на лучший 2021 год! Удачи!
Ведущий Субин: Спасибо большое за ваши прекрасные слова. Вы всегда показывали выступления, которые похожи на подарки с сюрпризом. Можете ли вы дать нам небольшой спойлер о сегодняшнем?
Тэхён: Мы долго размышляли о том, какое выступление нам сделать, потому что мы думали, что нам следует показать что-то особенное только для KBS Song Festival.
Джей-Хоуп: Окей, хорошо. И?
Тэхён: Мы подготовились, и сейчас я покажу вам подсказку.
(показывает)
Ведущая Арин: Возможно, некоторые люди догадались, что это из этой позы, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите. В прошлом году Чонгук ответил на вопрос ведущего в 5 словах. Можешь ли ты также описать выступление BTS 5 словами.
Чонгук: АРМИ, вы нужны мне. (отсылка к I NEED U).
Ведущий Субин: Спасибо тебе за этот остроумный ответ. Чего бы вы желали в 2021 году?
Чонгук: В 2021 году мы определённо хотим выступать перед АРМИ.
RM: И больше всего на свете мы желаем, чтобы все зрители были здоровы и счастливы.
Ведущая Арин: Я надеюсь, что это сбудется! Когда мы сможем увидеть выступление BTS? 
Чимин: Наше выступление будет немного позже.
Тэхён: Подождите... подождите совсем чуть-чуть!
Джей-Хоуп: Тема KBS Song Festival — Connect (Соединения, связь), поэтому они говорят, что есть выступление, которое действительно соединит сердца. 
Джин: Да, они сёстры индустрии развлечений, выступление настоящих сестёр Chaeyeon и Chaeyoung впереди.
Чонгук: Не пропустите последнюю часть и держите канал включённым!

Выступление BTS на KBS Song Festival 2020

Выступление артистов было предзаписано заранее, за день до мероприятия, 17 декабря. BTS исполнили 3 песни, которые принесли им первые места на разных этапах их карьеры: 'I NEED U', 'Dynamite' и 'Life Goes On'. Конечно, большим сюрпризом стало выступление с 'I NEED U', песней 2015 года, которая принесла им первую победу на музыкальных шоу. Они воссоздали выступление 2015 года, исполнив оригинальную хореографию и надев похожие наряды. Это очень красиво и заставляет удариться в ностальгию. В интро к выступлению показали отрывок победы 2015 года, а затем надпись «Прошлое сделало меня тем, кто я есть сегодня». 

Далее BTS исполнили 'Dynamite', которое началось со слов RM «Мы идём медленно с музыкой, мы идём бок о бок с болью, но без страха». Фоном для выступления послужил город, похожий по стилю на клип песни, нарисованный на экранах сзади ребят. И закончилось выступление с этой позитивной песней, как всегда, фейерверком!

И в заключение BTS исполнили самую новую песню из альбома 'BE' — 'Life Goes On'. Сцена выглядит в нём волшебно. Дом на фоне звёздного неба, в котором подсвечивается комната за комнатой с одним из мемберов. Ребята в белых костюмах из клипа, как ангелочки. 

KBS Song Festival 2020 всегда завершается совместной песней артистов, её я тоже оставляю ниже. 

Фото из Twitter BTS после KBS Song Festival 2020

BTS, как всегда, выложили фоточки в рубрику «BTS сегодня», где они в костюмах для 'I NEED U', 'Life Goes On' и с самого шоу. На каждой присутствует Шуга, ибо BTS — это 7 мемберов, и они вам не дают этого позабыть. Шуга скорее поправляйся, мы скучаем!

[#BTS_Сегодня] 2020 KBS Song Festival! BTS всегда и навечно будут нужны АРМИ

От себя добавила фото из 2015 года, чтобы вы могли сравнить тех мальчиков из начала пути с сегодняшними мужчинами, достигшими больших высот. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1884 | Добавил: ClaraOswald | Теги: KBS Song Festival, BTS x KBS Song Festival, BTS выступление, 'Dynamite', BTS, I NEED U, Life Goes On | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar