Выступление BTS на iHeartRadio Music Festival 2020: 'Dynamite' и ещё 3 песни

Сегодня ночью, 19 сентября, прошёл первый день онлайн-фестиваля iHeartRadio Music Festival 2020, на котором BTS исполнили 4 песни, включая их последний хит и обладатель первой строчки Billboard Hot 100 на протяжении 2-х недель 'Dynamite'.

iHeartRadio Festival — большой музыкальный фестиваль, проходящий в США. В этом году ему исполнилось 10 лет. Помимо BTS в нём приняло и ещё примут на 2-м дне много других артистов, таких как: Coldplay, Кейн Браун со специальным гостем Халидом, Кит Урбан, Migos, Майли Сайрус, Томас Ретт, Ашер и другие. BTS — единственные азиатские артисты, включённые в список исполнителей. 

BTS завершали первый день фестиваля исполнением 4-х песен на фоне потрясающих декораций и в классных сменяющихся костюмах. Я знаю, что пишу это каждый раз после очередного выступления BTS, но это правда так, и команда BTS всегда удивляет. Ребята выступили с 'Dynamite', 'Make It Right', 'Spring Day', 'Boy With Luv (Feat. Halsey)'.

Для каждой песни были подготовлены свои декорации, которые перетекали одна в другую. Для 'Dynamite' была создана улица в ретро-стиле, как будто смотришь мюзикл. Переход на сцену с неоновыми лампами под песню 'Make It Right'. Потом в кадре 14 участников BTS (o_0) и сразу тёплая и согревающая 'Spring Day'. И напоследок, любимый танец 'Boy With Luv (Feat. Halsey)' в костюмчиках. Просто смотрите сами!

Обращение BTS к зрителям iHeartRadio Music Festival 2020 и о выступлении

JoJo, американский радио ведущий, перекинулся с BTS несколькими словами перед их выступлением на iHeartRadio Music Festival 2020. Кроме того, они сказали пару слов своим фанатам, ожидающих их.

Перевод видео:

JoJo: Вы ребята взволнованы выступлением на iHeartRadio Music Festival 2020? 
BTS: Уууууууу ... Вау (хаос)
RM: Ах, вы знаете... но есть одна вещь — мы должны быть там, понимаете, с настоящими людьми, настоящими артистами. Это заставляет нас... Это заставляет нас грустить, но мы всё равно покажем себя по полной. 
JoJo: Мы с нетерпением ждём этого. А пока скажите пару слов для BTS АРМИ в США и по всему миру.
RM, Ви и Джей-Хоуп: Океееей, давай Чимин.
Чимин: Я знаю, что вы всегда ожидаете нас с нетерпением, я знаю, что вы всегда ждёте нас, поэтому мы постараемся устроить хорошее шоу для iHeartRadio Festival! Так что, пожалуйста, не переключайтесь и ждите с нетерпением этого.
Чимин: Мы любим вас!

Также iHeartRadio выложили в Twitter перед выступлением BTS забавное видео.

Короли поз. Короли групповых фото. Скоро вы станете королями сцены #iHeartFestival2020. BTS, добро пожаловать на наше главное мероприятие!

iHeartRadio Music Festival 2020: фото из соцсетей BTS, iHeartRadio и СМИ 

BTS выложили в Twitter 2 фото в рубрику «BTS сегодня». На фото они в костюмчиках для 'Dynamite', а на втором — для 'Boy With Luv (Feat. Halsey)'.

[BTSСегодня] #BTS на 2020 iHeartRadio Music Festival! 
#BTS_Dynamite #Интернациональная поп К сенсация солнечная радуга традиционный трансфер USB флэшка креветки BTS

В СМИ были опубликовано несколько фото, сделанных во время съёмок и записи выступления для iHeartRadio Music Festival 2020. 

В Instagram iHeartRadio выло выложено фото, сделанное во время съёмки обращения и забавного видео с позами. 

А также видео с подписью:

Нет, пожалуйста, не уходите! Я хочу переживать момент с BTS на #iHeartFestival2020 каждый день всю оставшуюся жизнь.

Предыдущие выступления BTS с 'Dynamite', если вы их пропустили:

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1842 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Make It Right, BTS x iHeartRadio, iHeartRadio Music Festival, Spring Day, BTS на других шоу, BTS фото, BTS выступление, BTS соцсети, 'Dynamite', Boy With Luv, BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar