[ОБНОВЛЕНА] Бомбическое выступление BTS с 'Dynamite' в шоу America's Got Talent

ОБНОВЛЕНИЕ: добавлены несколько фото из новостных изданий и социальных сетей BTS, сделанных на съёмках выступления для America's Got Talent.

Сегодня, 17 сентября ночью по московскому времени, состоялось виртуальное выступление BTS с их последним хитом 'Dynamite' на шоу America's Got Talent. До этого они появлялись на этой программе в 2018 году с песней 'IDOL', тогда они накалили сцену. Выступление с 'Dynamite' прошло просто бомбично, хоть и было виртуальным. Они выступали в диско-костюмах их клипа к песне. Декорации в этот раз, как по мне, ещё круче, чем в предыдущих выступлениях, это почти как новый клип. Парк развлечений, использование окружения, крыш, машин, подъёмников, фейерверки в конце. Вау!

Выступление BTS с 'Dynamite' на America's Got Talent 2020

[ОБНОВЛЕНИЕ] Фото из новостных изданий и из Twitter BTS со съёмок выступления America's Got Talent

В официальном Twitter аккаунте BTS, как всегда появился пост в рубрике «BTS сегодня», постоянная рубрика после важных выступлений. 

[BTS сегодня] #BTS на America’s Got Talent! Фантастическая сцена в стране фантазий  #BillboardHot100 #Артисты1Места
#Интернациональная поп К сенсация солнечная радуга традиционный трансфер USB флэшка креветки BTS

Также несколько фото появились в новостных изданиях. Съёмки выступления проходили в парке развлечений Everland. В кадр были добавлен некоторые детали, связанные с BTS, АРМИ и America's Got Talent. На фото выше вы видите стенд с лого BTS и АРМИ, на фото ниже видна табличка America's Got Talent, а на другом указатель направления с надписями BTS, 'Dynamite', именами ребят. Также в начале Чонгук стоит на столе, который в точности повторяет стол судей на шоу, и не пропустите номер машины BTS-0613. Не заметили всего этого, скорее пересмотрите выступление снова!

Предыдущие выступления BTS с 'Dynamite', если вы их пропустили:

Выступление BTS с 'IDOL' на America's Got Talent 2018

Почему бы не посмотреть прошлое выступление BTS на этом шоу, раз представился случай.

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1778 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS выступления, BTS на других шоу, 'Dynamite', anpanman, BTS x America's Got Talent, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar