Выступление BTS на 'GMA' 2021 Summer Concert Series

28 мая 2021 прошёл первый в этом году концерт из серии летних концертов 'Good Morning America' 2021. BTS были первыми артистами, с которых и стартовала серия. Они появились в прямом эфире телепередачи Good Morning America, на которой и транслируются концерты. Сначала ребята немного поболтали с ведущими об ощущениях от успехов 'Butter', которая успела за короткий период побить немало рекордов. Также они обсудили вопрос вдохновения, и, конечно же, это АРМИ, которым песни должны нравиться. Кроме этого, затронули темы появления в «Друзьях: Воссоединения» и проведения карантина вместе. После небольшого интервью нам показали выступление с двумя песнями: 'Butter' и 'Dynamite (Tropical Remix)'.

Интервью BTS для Good Morning America

Выступление BTS с 'Butter' на 'GMA' 2021 Summer Concert Series 

Для 'Butter' BTS были одеты в белые костюмы, а качестве сцены было выбрано полностью белое помещение. Фоном для классной хореографии мемберов служил экран, который добавлял цвета и яркости в это выступление. Ну а приступов АРМИ добавлял Ви с хвостиком. Хвостик, конечно, не настоящий, но воплощение этого образа из множества эдитов — просто огонь!

Выступление BTS с 'Dynamite (Tropical Remix)' на 'GMA' 2021 Summer Concert Series 

Для 'Dynamite (Tropical Remix)' были реализованы декорации пляжа с пальмами, гамаком и лежаками, а также что-то вроде пустынного пейзажа с кактусами. Выступление было без хореографии, в очень расслабляющей атмосфере.

Одной немного расстраивающей особенностью этих выступлений была операторская работа телепередачи Good Morning America. Она транслируется на экранах в районе Таймс-сквер, и это показывали во время выступления, при этом выбирая не самые удачные моменты. Будем надеяться эти видео появятся на канале BTS в будущем без экранов и других элементов телетрансляции. ОБНОВЛЕНИЕ: уже появились и видео заменены :)

Предыдущее выступление на Good Morning America с Life Goes On' и 'Dynamite' смотрите по ссылке

BTS в Twitter после выступления

[#BTS_Сегодня] Если лето, то 'Butter'.. нет.. если лето.. то BTS..? Ах.. собираемся сдаться в выборе.. разве BTS не круглый год..? BTS постоянно — лучшая жизнь #BTSonGMA #BTS #BTSARMY #BTS_Butter

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 2139 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, 'GMA' Summer Concert Series, Butter, BTS x GMA, BTS выступления, 'Dynamite' | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar