Видео с BTS из спецэпизода «Друзья: Воссоединение» + бонусный клип

27 мая 2021 на HBO Max показали специальный эпизод легендарного сериала «Друзья» (Friends). На ток-шоу «Друзья: Воссоединение» (Friends: The Reunion) встретились все главные персонажи шоу спустя 17 лет после завершения сериала в 2004 году. В спецэпизоде принимали участие приглашённые гости, среди которых были и BTS. Их появление, как и сообщалось ранее, было коротким — буквально секунд 15. Но я всё равно считаю, что это очень круто, особенно для RM, который не раз рассказывал, что выучил английский благодаря «Друзьям». Круг замкнулся появлением ребят в его особенном эпизоде :) Также порадовала подпись, представляющая группу, — «BTS — популярнейшая мужская группа на планете»

Мне также удалось найти на просторах интернета бонусный клип с BTS, где они рассказывают о своём любимом эпизоде из сериала «Друзья». Они выбрали 9 серию из 6 сезона — о Дне благодарения и «вкуснейшем» десерте Рэйчел. 

Съёмки для «Друзей» проходили летом 2020 года. Дело в том, что спецэпизод должен был выйти раньше, но его отложили. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1221 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS интервью, BTS, BTS в других шоу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar