[ОБНОВЛЕНА] Расписание BTS FESTA 2021

ОБНОВЛЕНИЕ: Будут добавляться ссылки на события, которые из расписания FESTA 2021 уже прошли.

Совсем скоро 13 июня — день рождение группы BTS, 8 годовщина со дня дебюта. А это значит наступает время FESTA 2021. Для тех, кто не знает или не помнит, то FESTA — это фестиваль в честь дня рождения группы, который начинается за 1-2 недели до него. Каждый день, или почти каждый, публикуется какой-то контент в качестве подарка АРМИ. Как раз сегодня был опубликован таймлайн FESTA 2021. Теперь мы знаем, что и когда ждать, и можем догадываться примерно, что получим в каждый из дней. 

Весь контент к BTS FESTA 2021 добавляется в раздел по ссылке. Если что-то пропустили, то заглядывайте туда.

Дата указана по корейскому времени. Обычно контент публикуется 00:00, но по московскому времени это предыдущий день 18:00 по МСК. Учитывайте это!

Что из этого мы можем предположить:

  • Bicycle — скорее всего песня одного из мемберов. В прошлом году Чонгук выпустил в рамках FESTA 'Still With You'.
  • BTS Room Live — возможно, трансляция на VLIVE.
  • BTS Stage Clip (Let us shine once again) — вероятнее всего, видео, снятое пока BTS выступали. Приписка в скобках наводит на мысль, что связано будет с 'Dynamite'

Некоторые пункты непонятны, если есть идеи, пишите в комментариях! А пока ждём :) 

Адвент календарь на FESTA 2021

Напомню, что в этом году BTS также анонсировали адвент календарь для FESTA 2021 — BTS FESTA D-DAY CALENDAR : Celebration of The 8th Anniversary. О нём подробнее читайте по ссылке. Там вы найдёте первый тизер и состав календаря. К нему вышел второй тизер-постер, оставляю его ниже. 

Категория: BTS News | Просмотров: 6946 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS FESTA 2021 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar