BTS FESTA 2021: BTS в фотобудке «Миссия! BTS 4 кадра»

На четвёртый день BTS FESTA 2021, проводимую в честь празднования дня рождения группы, которое будет 13 июня, было опубликовано видео с миссией для BTS — Mission! BTS 4 Cuts. В прошлом году они были в караоке, в этом году их ожидала фотобудка. Их задача заключалась в том, чтобы сначала нарисовать сценарий для 4 кадров в фотобудке, а затем, выбрав случайный сценарий из всех, воспроизвести его в реальности. Они выполняли миссию по юнитам, а также индивидуально. В этот раз юниты были следующими: первый — RM, Джин и Чонгук, второй — Шуга и Чимин, третий — Джей-Хоуп и Ви.

Весь контент к BTS FESTA 2021 добавляется в раздел по ссылке. Если что-то пропустили, то заглядывайте туда.

Бангтаны подарили нам 35 минут улыбок и позитивных эмоций, которые не могут не появиться, когда наблюдаешь за их попытками воссоздать ранее нарисованные кадры. В конце был определён победитель, но его вы узнаете, только когда посмотрите видео. 

Пока видео «Миссия! BTS 4 кадра» добавлено в оригинале. Перевод на русский добавлю сразу, как будет готов :)

Фото BTS из фотобудки «Миссия! BTS 4 кадра»

На следующий день после выхода видео, 5 июня, для нас опубликовали фото из будки в качестве, чтобы мы ещё больше насладились этим моментом и прекрасными и светлыми BTS. Также были опубликованы сэлфи ребят.

Категория: BTS News | Просмотров: 1596 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS FESTA 2021: BTS в фотобудке «Ми | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar