Фото и второй тизер клипа к 'Life Goes On', заглавному треку альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)'

Второй тизер клипа к 'Life Goes On', заглавного трека альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)', не пришлось ждать долго, он вышел на следующий день после первого. В нём мы уже можем услышать малюсенький кусочек песни, который атмосферно дополняет сменяющиеся чёрно-белые фото каждого мембера BTS. Последнее фото Чонгука с камерой в руках сразу напоминает о том, что он является режиссёром. Кроме этого, в Instagram группы были опубликованы несколько фото, подписанные как закадровые со съёмок клипа.

«I remember, I remember» — «Я помню, я помню».

В видео с благодарственной речью за награды премии E! People's Choice Awards 2020 BTS стоят в футболках с надписью «I remember Life Goes On» — «Я помню, жизнь продолжается». Тизер словно иллюстрация к этой фразе, которая скорее всего и есть основная мысль песни.

Вся информация об альбоме 'BE (Deluxe Edition)' собрана на странице альбома

Фото к клипу песни 'Life Goes On'

Вы тоже чувствуете это тепло? Фото такие родные и согревающие. 

Расписание на день выхода альбома

Альбом BTS 'BE (Deluxe Edition)' выходит уже завтра, 20 ноября в 08:00 по МСК. Что нас ждёт ещё в этот день:

  • В 05:00 (МСК) — закрытая пресс-конференция по случаю выхода альбома, только для СМИ.
  • В 07:30 (МСК) — эксклюзивный отсчёт до 'BE' камбека на YouTube канале BANGTAN TV прямо перед премьерой клипа 'Life Goes On'. В прошлый раз, когда выходил 'Dynamite', это была живая трансляция. 
  • В 08:00 (МСК) — релиз альбома 'BE (Deluxe Edition)' и клипа 'Life Goes On'.
  • В 11:00 (МСК) — специальная трансляция по случаю камбека на VLIVE под названием 'Live Goes On'.

Новые события, если они будут, появятся в новом разделе сайта с расписанием, туда будем добавлять всё самое важное и запланированное в мире BTS.

Категория: BTS News | Просмотров: 1274 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, BTS, BTS фото, BTS клипы, Life Goes On, BTS альбомы, BE (Deluxe Edition) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar