Тизер новой рекламы Samsung Galaxy «A Piece of Cake» с Шугой из BTS

13 сентября вышла реклама Samsung Galaxy с Джином и Чонгуком, в которой они в танце боролись за телефон Galaxy Note20, и в тот же день Samsung выложили тизер к следующей рекламе под названием «A Piece of Cake». В ней нам показали только руки 3-х участников BTS и предложили отгадать, кого же мы увидим в следующей рекламе. Первый участник раскрыт в новом тизере, вышедшем 3 октября, это Шуга-кондитер в наушниках Galaxy Buds Live :)

Перевод текста на видео:

Когда вокруг становится немного шумно...
Galaxy Buds Live с контролем микрофона улавливают звуки, которые ты хочешь.
Samsung Galaxy представляет A Piece of Cake (Кусок торта).

Рекламу Samsung Galaxy с Джином и Чонгуком «The Strange Tailor Shop», если пропустили, ищите по ссылке.

Первое впечатление BTS от Galaxy S20 FE с русскими субтитрами

23 сентября проходило очередное мероприятие Samsung Galaxy Unpacked for Every Fan, которое тизирили с помощью BTS. Как и на предыдщем, которое прошло в августе, тут BTS показали секунд 30 в видео с первым впечатлением от новой модели Galaxy S20 FE. Но стоит отметить, что последний хит BTS 'Dynamite', играл больше.

2 октября Samsung выложили совсем чуть-чуть расширенную версию этого первого впечатления. Под совсем чуть-чуть я имею в виду всего 1 минуту. Жаль, конечно, но зато показали немного закулисья съёмок фото с Galaxy S20 FE, котрые будут ниже. Уже это того стоило :)

Фото BTS с Samsung Galaxy S20 FE

Последние рекламные материалы Samsung Galaxy и BTS мне определённо нравятся! Уверена и вам тоже. Ну разве можно быть такими красивыми?! Ведь мы все не на телефон тут пришли посмотреть, правда?

Категория: BTS News | Просмотров: 1169 | Добавил: ClaraOswald | Теги: реклама с BTS, Samsung x BTS, Samsung Galaxy x BTS, BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar