Открылся предзаказ ограниченного издания пластинки и кассеты с 'Life Goes On'

30 октября 2020 года BTS анонсировали название заглавного трека нового альбома 'BE (Deluxe Edition)' и его обложку. Сегодня, 2 ноября, на официальном сайте для продажи изданий альбома bts-be.us открылся предзаказ ограниченного издания 7-дюймовой виниловой пластинки и магнитофонной кассеты с заглавной песней 'Life Goes On'. Стоимость $7.98 и $6.98 соответственно. Одна незадача — доставка только по США. Все купленные копии будут засчитываться в чарты, такие как Billboard. Релиз изданий будет вместе с альбомом 20 ноября 2020 года.

Кроме этого, на том же сайте можно предзаказать ограниченное издание сингла 'Dynamite' на CD со всеми версиями песни, которых 10, за $8.98. Дата релиза также назначена на 20 ноября. Уверена, что можно найти тех, кто предлагает покупку этих изданий в России, так что если вы их хотите, вас ничто не остановит :) 

Категория: BTS News | Просмотров: 786 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Life Goes On, BTS, 'Dynamite', песни BE (Deluxe Edition), BTS альбомы, BTS песни, BE (Deluxe Edition) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar