Премии, на которых точно появятся BTS в 2020: AMA, MAMA, MMA, TMA

Сезон премий и награждений музыкальной индустрии в самом разгаре. И, конечно же, нам интересно, где будут участвовать BTS. Ниже список премий, где официально подтверждено участие группы. Также, чтобы вы понимали чего можно ждать от появления BTS на той или иной премии, вставила пару видео с прошлого года. 

BTS на American Music Awards 2020

BTS будут выступать на American Music Awards 2020 с англоязычным хитом 'Dynamite', а также покажут первое выступление с новой песней 'Life Goes On' из альбома 'BE (Deluxe Edition)'. Премия пройдёт 23 ноября с 04:00 до 07:00 по МСК на канале ABC. Сейчас всё ещё идёт голосование за BTS — о номинациях и инструкциях голосования читайте в новости по ссылке.

BTS на Melon Music Awards 2020

Было подтверждено появление BTS на Melon Music Awards 2020, где нас ждёт «легендарное выступление» по заявлению продюсеров шоу. В этом году MMA пройдёт в онлайн-формате с 2 по 5 декабря и будет Неделей MMA. Посмотреть её можно будет на YouTube. Неделя MMA 2020 будет включать новый стиль выступлений, специальные видео и плейлисты с оглядкой на музыкальную индустрию прошедшего года, а также «Журнал Melon» с историями разных артистов. 

Легендарным выступление было и в прошлом году. Оно длилось 37 минут, а ведь это не их личный концерт :) Список песен был следующим: 'Intro: Persona' (с элементами 'Intro: What Am I to You?'), 'Boy in Luv', 'Boy With Luv', 'Mikrokosmos', 'Dionysus' (с элементами 'N.O'), а также танцевальные соло-ремиксы, предшествующие 'Dionysus':

  • 'No More Dream' (Ви)
  • 'Danger' (Джин)
  • 'I Need U' (Чимин)
  • 'Fire' (Шуга)
  • 'Save Me' (Чонгук)
  • 'Fake Love' (Джей-Хоуп)
  • 'Dionysus' (RM)

BTS на Mnet Asian Music Awards 2020

BTS выступят на MAMA 2020. Они заявлены, как выступающие артисты, но список песен не раскрыт. MAMA 2020 пройдёт 6 декабря в 12:00 по МСК. Посмотреть можно будет на сайте mama.mwave.me/en/on-air. Сейчас всё ещё длится голосование до 5 декабря 17:59 по московскому времени. BTS номинированы на 5 категорий и Шуга с IU номинированы за свою коллаборацию с песней 'eight' (Prod. & Feat. SUGA of BTS). Как голосовать читайте в новости по ссылке.

Чтобы вы понимали, какого выступления можно ожидать, напомню, каким оно было на MAMA 2019 году. BTS выступили с 6 песнями: 'Intro', 'N.O', 'We are bulletproof pt.2', 'Boy with Luv', 'Mikrokosmos' и 'Dionysus'.

BTS на The Fact Music Awards 2020

BTS заявлены как первая линия исполнителей, которые примут участие на премии The Fact Music Awards 2020. Она пройдёт 12 декабря в онлайн-формате. Организаторы обещают создание сцены с использованием самых современных технологий вещания.

Категория: BTS News | Просмотров: 2907 | Добавил: ClaraOswald | Теги: American Music Awards, BTS, BTS x MAMA, Mnet Asian Music Awards, BTS x MMA, Melon Music Awards, BTS x AMA, BTS x TMA, The Fact Music Awards | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar