Концерт-фото RM к новому альбому BTS 'BE (Deluxe Edition)'

Новый день — новые концепт-фото одного из BTS к их новому альбому 'BE (Deluxe Edition)', релиз которого назначен на 20 ноября 2020 года. Следующей после Ви и Чимина на представили комнату RM. Чем дальше, тем больше понимаешь, насколько концепт отражает владельца комнаты. Намджун выбрал для себя совсем другой стиль, и во многом есть сходство с его студией: статуэтки Bearbrick, бонсай, деревца, к которым RM испытывает особую любовь, деревянные предметы. Минимализм, но при этом действительно тёплый, как описывает куратор комнаты RM в спрятанных видео.

На концепт-фото RM скрытые видео открываются при нажатии на дверь, бонсай и самого Намджуна на официальном сайте на странице альбома. Ну а мы снова собрали их в одно видео и перевели.

К концепт-фото Чимина тоже есть дополнения, которые появились в Instagram BTS — это нежный коллаж, показывающий детали комнаты Чимина и пара фото.

Следующие концепт-фото должны быть Чонгука, а за ним Джина, Шуги и Джей-Хоупа. Вся интересная информация об альбоме BTS 'BE (Deluxe Edition)', в том числе уже вышедшие концепт-фото, вы найдёте на странице альбома.

Категория: BTS News | Просмотров: 944 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS альбомы, BTS видео, RM, BE (Deluxe Edition), BTS фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar