Концерт-фото Чимина к новому альбому BTS 'BE (Deluxe Edition)'

Вчера нам показали прекрасного Ви на его концепт-фото к новому альбому BTS 'BE (Deluxe Edition)', сегодня прекрасный Чимин с его комнатой и его концепт-фото. Чимин выбрал для себя цветочное оформление в контрасте с однотонным нарядом без ярких цветов. При этом цветы маленькие и нежненькие, больше похожие на полевые, вместо популярных роз и тому подобного. Мне кажется тут действительно можно заметить тонкую и чувственную натуру Чимина.

Как и на концерт-фото Ви, на фото Чимина скрыты 3 видео с комментариями куратора при нажатии на дверь, цветы в правом углу и Чимина на официальном сайте. Куратором, к слову, является он сам. Также объединила видео в одно и перевела для вас.

К слову о Ви, в Instagram аккаунте BTS сегодня появились ещё пара его концепт-фото и коллаж, показывающий предметы, на которые нужно нажать, чтобы открылись видео.

Завтра нас ждут концепт-фото RM. Всё самое важное о долгожданном альбоме BTS 'BE (Deluxe Edition)' собрано на странице, посвящённой ему: концепт-фото, концепт-клипы, состав и другое. 

Категория: BTS News | Просмотров: 1827 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS видео, BE (Deluxe Edition), BTS фото, Чимин, BTS альбомы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar