Концепт-клип (Room ver.) к новому альбому BTS 'BE (Deluxe Edition)'

8 ноября 2020, на следующий день после выхода всех концепт-фото, вышла комнатная версия концепт-клипа к предстоящему альбому BTS 'BE (Deluxe Edition)'. Мы как будто становимся охранниками у монитора с камерами наблюдения :) Именно такая ассоциация возникла у меня. У вас на экране 9 комнат: 7 комнат, которые мы видели в концепт-фото каждого из мемберов, а также 2 экрана показываю комнату из первого общего концепт-фото, где вся группа вместе. Причём ракурса два. Первый относится к первому концепт-фото, а второй — к фото, сделанному на обложку ноябрьского журнала Collectors Edition of Rolling Stone India.

Вся информация, концепт-клипы и концепт-фото, которые уже вышли, есть на странице нового альбома  BTS 'BE (Deluxe Edition)', релиз которого назначен на 20 ноября 2020 года.

Оригинальный клип показывает все комнаты сразу на одном экране и длится около 5 минут, чтобы вы успели на повторе за всеми понаблюдать, но на официальном сайте на странице альбома при нажатии на каждую из комнат открывается отдельное видео. В общем мы поколдовали и сделали одно единое видео, где все вместе и потом каждая комната в отдельности, чтобы вы могли внимательно понаблюдать за каждым из BTS в отдельности. 

Категория: BTS News | Просмотров: 846 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS альбомы, BE (Deluxe Edition), BTS видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar