Ноябрьский коллекционный выпуск Rolling Stone India будет посвящен BTS

Collectors Edition of Rolling Stone — это коллекционное издание журнала Rolling Stone, которое посвящается тем, кто меняет мировую поп-культуру. В это издание попадали такие исполнители, как: Джон Леннон, Мадонна, Led Zeppelin, The Rolling Stones, Боб Дилан, Тейлор Свифт, Prince, Nirvana и Дэвид Боуи. BTS были выбраны для ноябрьского выпуска 2020 Collectors Edition из-за их невероятного драйва, мастерства, ломающего границы, и монументального влияния на мир, как заявляет Rolling Stone.

Collectors Edition of Rolling Stone India с BTS будет включать в себя новые и старые интервью с группой, архивные материалы, фоторепортаж и рассказы нескольких приглашённых авторов со всей Индии. Этот выпуск будет сделан специально для Индии с эксклюзивным контентом, предоставленным лейблом BTS Big Hit Entertainment, он будет чествовать не только глобальную популярность группы, но и её рост в стране.

В течение недели Rolling Stone будут выпускать полароидные снимки с каждым из BTS в качестве подарка для АРМИ. Уже вышли с Ви и Чимином. Судя по всему, порядок будет таким же, как в материалах к выходу нового альбома BTS 'BE (Deluxe Edition)' — после Ви и Чимина, выйдет с RM, Чонгуком, Джином, Шугой и Джей-Хоупом. Узнаем 3 ноября. Обложка коллекционного издания будет представлена 6 ноября 2020. 

Буквально пару дней назад вышло интервью BTS с индийским популярным каналом NDTV. Когда-нибудь у меня дойдут руки, и я его переведу :) ОБНОВЛЕНИЕ: Руки дошли — интервью можно посмотреть по ссылке. Индийский фандом BTS очень вырос за последнее время, отсюда и популярность в новостных изданиях Индии. 

Категория: BTS News | Просмотров: 891 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS в журналах, BTS фото, BTS, BTS x Rolling Stone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar