Начался предзаказ BTS 2021 Season's Greetings

9 ноября 2020 был анонсирован набор BTS 2021 Season's Greetings. Это ежегодный набор, включающий в себя планер на будущий год, календарь и DVD с закулисными сценами съёмки. В этом году тема — кульминация Newtro (New + Retro), продолжение диско-бума от англоязычного хита BTS 'Dynamite'. С 11 ноября стартовал его предзаказ. На Weverse Shop Global его стоимость $43. Релиз назначен на 15 декабря 2020 года.

В BTS 2021 Season's Greetings входит настольный календарь, разделённый на 2 части с фотографией и с календарём, чтобы вы могли сами выбирать любимую фотографию независимо от месяца. Кроме того, набор включает 80-ти страничную фотокнигу, мини-постеры, напоминающие пластинки, фото BTS на ID, планер на весь следующий год, а также набор Полароид DIY для самостоятельного украшения полароидных фото BTS и планера с мини-альбомом для полароидных фото. На DVD около 85 минут закадровых сцен со съёмок этого Season's Greetings, профайлы персонажей, которые участники BTS придумали себе, дневник будущего с целями на следующий год и проверкой выполнения целей прошлого года. 

До старта предзаказа к BTS 2021 Season's Greetings были выпущены 2 видео-превью и много фотографий в разных концепциях. Всё это ищите на странице о BTS 2021 Season's Greetings по ссылке. Также там вы найдёте фото содержимого набора.

Кроме этого, отдельно можно приобрести настенный календарь BTS 2021 Season's Greetings. В нём использованы большие фото, словно постеры, содержит 14 страниц с января 2021 по январь 2022, включая обложку. Размер календаря 420 х 600 мм. В комплекте идёт туба для него.

Вот небольшой спойлер фото к BTS 2021 Season's Greetings. Остальные найдёте на странице со всей инфой о наборе по ссылке.

Категория: BTS News | Просмотров: 921 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS DVD, BTS, Season's Greetings | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar