Шанс появиться в АРМИ версии клипа 'Life Goes On'

BTS запустили мероприятие для АРМИ в социальной сети Tik Tok. Всем желающим предлагается опубликовать видео, в котором вы выражаете песню 'Life Goes On' по-своему. Некоторые видео от фанатов попадут в АРМИ версию клипа песни 'Life Goes On', которая выйдет 30 декабря 2020. В этом клипе будут также видео каждого участника BTS. Они уже начали выходить с сегодняшнего дня в Tik Tok BTS. Ниже первое видео Джина, в котором он показал, что рассвет всегда загорается снова. В подписи строчка из припева песни «Пролетел ещё один день». Следите за нашей группой в ВК, чтобы не пропустить остальные видео. Там мы публикуем всё, что BTS показывает нам в своих соцсетях.

Вся информация о песне 'Life Goes On', её перевод на русский язык собраны на странице песни по ссылке.

Видео от Джина 

[ОБНОВЛЕНИЕ] Видео от RM

Вторым вышло видео с RM. Он написал на осенних листочках названия песен нового альбома — трек-листья.

[ОБНОВЛЕНИЕ] Видео от Чимина

23 ноября вышло третье видео с Чимином. Он подарил АРМИ цветочки в вазе с надписью 'Life Goes On'. 

[ОБНОВЛЕНИЕ] Видео от Джей-Хоупа

24 ноября вышло четвёртое видео с Джей-Хоупом. Хоби выразил песню 'Life Goes On' через полароидные снимки себя и участников, а потом разрисовал их и написал «Жизнь продолжается, АРМИ».

[ОБНОВЛЕНИЕ] Видео от Ви

25 ноября вышло пятое видео с Ви. Он выразил песню 'Life Goes On' написав на осеннем листочке строчку из припева песни «Как эхо в лесу».

[ОБНОВЛЕНИЕ] Видео от Чонгука

26 ноября вышло шестое видео с Чонгуком. Он нарисовал разноцветный рисунок с названием песни и предложил нам тоже добавить красок в нашу жизнь.

Новый альбом BTS 'BE (Deluxe Edition)' вышел вчера, 20 ноября 2020, вместе с клипом к заглавной песне 'Life Goes On'. Подарите много любви этому альбому и клипу, слушайте и наслаждайтесь им как можно больше! Все ссылки на альбом на разных музыкальных платформах вы найдёте на странице альбома. А клип можете и здесь посмотреть раз-другой :) 

Категория: BTS News | Просмотров: 850 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Life Goes On, BTS, BE (Deluxe Edition), BTS песни | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar