Обновление соцсетей BTS: о MTV VMA и не только

31 августа прошла церемония награждения MTV Video Music Awards 2020. BTS впервые выступали на этой церемонии, и что ещё значимее впервые показывали выступление с новым англоязычным синглом 'Dynamite'. Кроме этого, они были номинированы в 4-х категориях: Лучшая группа, а также Лучший POP, Лучший K-POP, Лучшая хореография с клипом 'ON' Kinetic Manifesto Film: Come Prima. Они взяли победу во всех этих номинациях. Конечно, ребята были очень рады и благодарны, поэтому выложили несколько постов в социальных сетях. 

Если пропустили выступление BTS на MTV Video Music Awards 2020 с песней 'Dynamite', то можете посмотреть по ссылке.

В официальном Twitter-аккаунте BTS было выложено фото со съёмочной площадки в рубрике «BTS сегодня», которая появляется там после каждого значимого события, сразу после выступления 31 августа: 

[#BTSСегодня] #BTS на VMAs!
2020 MTV Video Music Awards
Спасибо, АРМИ
#BTSwithVMAs #BTS_Dynamite #BTS

 Чуть позже Джей-Хоуп выложил маленькое видео с сердечком, на котором он в своём шикарном прикиде с выступления, и подписью:

Вы насладились #VMAs?? 
Мы даже получили много наград благодаря вам всем!!
Наши АРМИ лучшие!!! У нас всё ещё есть так много вытуплений, чтобы показать вам, так что, пожалуйста, ждите их с нетерпением!!!
Спасибо АРМИ Мы любим вас

Благодарственный пост в Twitter написал и Шуга, поделившись фото в костюме, в котором он был на одном из многочисленных интервью: 

У меня появился ячмень... В последнее время я ношу очки... #VMAs
Всем АРМИ, которые позволили нам получить награды, благодаря вашей великой любви, спасибо вам и люблю вас хех

 

Фото и видео из Instagram с подготовки к выступлению на MTV VMA

Ну а теперь рубрика «запоздалые фото» :) За 3 дня до выступления в Instagram аккаунте BTS начали выкладываться сторис с фото и видео, как ребята готовятся и репетируют. 

Фото за 3 дня до выступления на MTV VMA

Фото за 2 дня до выступления на MTV VMA

Фото за 1 день до выступления на MTV VMA

Фото «Будьте готовы с BTS» к MTV VMA

Видео в день выступления со сборами на MTV VMA

Собранные в одно видео сторис, выложенные в день выступления. 

Видео «Финальная репетиция» к MTV VMA

Собранные в одно видео сторис, выложенные уже после выступления, 1 сентября, с финальной репетицией к выступлению с 'Dynamite'. Тогда же было записано видео с хореографией к песне, которое вышло на канале 2 сентября.

Другие обновления соцсетей BTS

30 августа Джей-Хоуп поделился в Weverse фото, сделанным во время съёмок клипа к 'Dynamite', и моментом, где он лопает мороженое :) Этот образ BTS из клипа мне нравится больше всего, такой яркий и милый. Как сказал RM на трансляции с реакцией на клип, что они похожи на телепузиков :D

 

1 августа Ви выложил в Twitter серию фото «v cut», очень похожие на тизер-фото, выложенные в день анонса ремикс-версий сингла 'Dynamite' (Acoustic Remix) и 'Dynamite' (EDM Remix). Тизер-фото смотрите на странице с песней. А тут мы будем любоваться тем, котрыми поделился Техён. 

  

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 1119 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Тэхён, BTS соц сети, MTV X BTS, BTS фото, Шуга, Джей-Хоуп, 'Dynamite', BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar