Вышло видео с хореографией к синглу BTS 'Dynamite'

На YouTube-канале BTS сегодня, 2 сентября, было опубликовано видео с хореографией к недавно вышедшему синглу 'Dynamite'. Помимо танцевальных движений, которые мы видели в клипах к песне, полная хореография была показана на первом живом исполнении песни на MTV Video Music Awards 2020 31 августа, где BTS выступали впервые (смотрите по ссылке). Сейчас вышло традиционное видео с танцующими ребятами в их зале для практики, где вы можете разглядеть все новые движения со статичной камеры, направленной сразу на всех участников танца. Нужно отдать должное хореографам BTS, поскольку каждый танец идеально подходит атмосфере песни и дополняет её энергетику. 

Перед самым выходом видео его затизирили выложенным в Twitter постом с фото и строчкой из песни: «Да-на-на-на, жизнь — это динамит~! #BTS  #방탄소년단 (BTS на корейском) #BTS_Dynamite». Шуга традиционно на полу!

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 2164 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS хореография, 'Dynamite', BTS синглы, BTS, BTS песни, BTS соц сети, CHOREOGRAPHY, BTS видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar