Обновление соцсетей BTS: Чонгук, Шуга, Джин, RM [3-10.09.2020]

 

Чонгук редкий гость в социальных сетях в последнее время, поэтому каждый раз вызывает ажиотаж. В последний раз он запостил фото 3 сентября в Twitter со стаканом молока в руках и строчкой из песни 'Dynamite':

Shoes on, get up in the morn'
Cup of milk, let's rock and roll - Dynamite
#JK

Если вы вдруг не в курсе, то молоко является ярким моментом в клипе в партии Чонгука, и его уже раз 100 спросили мемберы, любит ли он его :) Да, Чонгук любит молоко.

В тот же день Шуга устроил небольшой переполох. Он выложил твит

Billboard Hot 100 #1 Dynamite!!!!!!!!!!!!! 
Я практиковался играть 'Dynamite' на гитаре
#SUGA Давайте послушаем её (песню) вместе!
(orcd.co/bts_dynamite)

Ссылка ведёт на страницу, где вы можете выбрать музыкальную платформу для прослушивания 'Dynamite', но все АРМИ подумали, что ссылка на видео или запись, как Шуга играет её на гитаре. Все так ломанулись по ссылке, что положили сайт на некоторое время. А Шуга по факту сказал нам, идите и слушайте нашу песню как можно больше :)

Джин выложил селфи в Twitter с подписью: 

Певец Billboard №1 Сокджини

У этой фразы есть предыстория. Когда ребята получили первое место в первую неделю, они провели трансляцию, на которой поведали, что Шуга всех по дороге на трансляцию приветствовал как певцов Billboard №1 :) 

RM выложил крутую фотку в Twitter 10 сентября с подписью: 

Снова Billboard Hot 100 #1 Dynamite!!!!!!!!!!!!!

Новая песня BTS 'Dynamite' заняла первое место в чарте Billboard Hot 100 две недели подряд. Первый раз сделал ребят единственными корейскими артистами, добившихся этого. А второй раз подряд — просто вау! Подробнее читайте по ссылке.

Некоторые посты я выкладываю в других новостях, так как они относятся к конкретному событию. Поэтому следите за новостями на нашем сайте :)

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 1458 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Billboard Hot 100, RM, Чонгук, Шуга, 'Dynamite', BTS соц сети, Джин, BTS, BTS фото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar