Реакция BTS на №1 в Billboard Hot 100 и поздравления президента Южной Кореи

Когда объявили, что новая песня BTS 'Dynamite' оказалась на №1 Billboard Hot 100, в Южной Корее была глубокая ночь. Первая реакция поступила от RM. Он опубликовал момент на Weverse с словами:

Поздравляю Чонгук-а с лучшим подарком на день рождения. Теперь я спать.

Следом момент на Weverse оставил написал Джин:

№1 на Billboard
DYNAMITE - BTS с АРМИ
Я так взволнован хехе
Чонгуки получает такой невероятный подарок

Шуга тоже оставил пост в Weverse, выразив только эмоции в плачущих символах:

ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

Ви написал в Weverse:

Это... Реальность ㅠㅠㅠ

  

Хоби одновременно поздравил Чонгука с днём рождением и выразил благодарность BTS и АРМИ за Billboard Hot 100 в Twitter.

Счастливого дня рождения нашему самому младшенькому, хён любит очень сильно!
Поздравляю с Billboard #1 мемберы. Потому что есть вы я счастлив
И АРМИ!! Вы знаете, мы благодарны и любим вас больше, чем кто-либо, правда?? АРМИ тоже нужно поздравить!! Я люблю вас мои люди, кто всегда со мной.

Чимин прокомментировал пост Джей-Хоупа написав: «Я все еще плачу, хён #JIMIN» и кто-то ещё из BTS написал «Я тоже ,,,,,, ㅠㅠㅠ». Так как аккаунт у них один, то сказать кто это был нельзя. 

Дальше в Twitter появился Шуга снова с плачущими символами и поздравительными хэштегами Чонгуку.

ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
#ЧонгукСДнёмРождения #ЯВсёЕщёНеМогуЗаснуть #БьюКулакамиВоздух #SUGA

Чимин был преисполнен эмоций и написал аж несколько постов:

1. Я только что разговаривал с Шугой, но большое вам спасибо, и снова спасибо. Мне так жаль, АРМИ, я ппправда не знаю, что оставить (написать) тут ㅠㅠㅠㅠㅠ слёзы продолжают бежать ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ #JIMIM (*он написал своё имя с ошибкой, настолько был взволнован)

2. Я не могу заснуть, пока не пойму, что это реальность ㅜㅜㅜㅜ #JIMIN

3. Сейчас всё так безумно, но. Это всё благодаря вам, это то, за что всех вас нужно поздравить, и я надеюсь, что вы можете чувствовать себя такими же счастливыми, насколько это большая честь!
Спасибо вам и спасибо снова  #JIMIN 
#НашиАРМИПолучилиНаграду

В официальном аккаунте BTS также появилось поздравления и благодарности АРМИ:

О, МОЙ! Billboard #Hot100 No.1
Спасибо огромное всем АРМИ по всему миру! Это всё, благодаря нашим АРМИ, которые осветил #BTS_Dynamite ярко. 
Спасибо #BTSARMY Вы сделали это всё возможным! Вы, ребята, зажгли его, словно это Динамит (Dynamite)

Реакция BTS на №1 в Billboard Hot 100 из корейской прессы

Уже на следующий день в корейской прессе появилась реакция каждого из BTS на №1 в Billboard Hot 100 (перевод с английского от @Kpop_Herald):

RM: Я всё ещё не могу поверить, и мне кажется, что я сплю. Спасибо композиторам за прекрасную песню, и я верю, что все наши достижения были сделаны АРМИ.

Джин: 'Dynamite' была песней, которую мы начали создавать исключительно для того, чтобы повеселиться с нашими фанатами, и я удивлён и очень рад услышать о её невообразимом успехе.

Шуга: Я всё ещё не могу поверить, что мы получили №1. Когда мне задавали вопрос о целях 'Dynamite', я сказал, что хочу занять №1 в чарте Billboard Hot 100, но не могу поверить, что моя мечта стала реальностью. Мы не будем расслабляться, а будем работать ещё усерднее.

Джей-Хоуп: Я просто очень благодарен нашим фанатам. Я пошёл в эту профессию, потому что мне нравятся танцы и музыка, но я никогда не думал, что наша команда возглавит чарт Hot 100. Я поражен, потому что наша искренность, кажется, сработала. Я хочу разделить всю нашу славу с фанатами. 

Чимин: Мы выпустили 'Dynamite', надеясь, что она даст кому-то немного утешения, а не то, что она побьёт какие-либо рекорды. Но мы получили эту удивительную, неожиданную новость, и почувствовал себя таким счастливым и благодарным. Спасибо моим мемберам, которые работали усердно, и нашим фанатам за любовь к нам и поддержку. 

Ви: Это мечтательная цель любого певца, но я никогда не представлял, что мы сможем возглавить чарт Billboard. Когда я впервые услышал эту новость, я не мог в это поверить, и я был удивлен, увидев результат собственными глазами. 

Чонгук: Это было похоже на сон, когда я услышал, что мы возглавили Billboard Hot 100. Спасибо АРМИ. Мне становится любопытно, каковы наши, BTS и АРМИ, пределы. Я буду и дальше бросать себе вызов и усердно работать. Спасибо ещё раз АРМИ за доверие к нам и поддержку.

Поздравления BTS от президента Южной Кореи

Это достижение действительно очень значимо для BTS. Им выразил свои поздравления президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, написав в Twitter

BTS достигли своего первого № 1 в чарте песен Billboard Hot 100, написав новую главу в истории К-поп, как первая корейская группа, сделавшая это. После того, как они 4 раза возглавляли основной альбомный чарт Billboard 200, теперь они достигли № 1 в обоих чартах.
Это действительно удивительно. Это великолепный подвиг, который ещё больше повышает гордость за К-поп. Песня 'Dynamite', возглавившая список, тем более значима, так как была написана для того, чтобы передать послание утешения и надежды людям во всём мире, борющимся с COVID-19.
Это принесёт огромное утешение корейцам, страдающим от национального кризиса, вызванного COVID-19. Я приношу свои сердечные поздравления.

BTS написали в ответ президенту: 

Президент Мун Чжэ Ин, ещё раз благодарим вас за тёплые поздравления. Сейчас трудные времена, но мы надеемся, что наша песня может дать немного утешения и позитивной энергии. Мы верим, что наша страна и города во всему миру снова оживут, благодаря ярким огням, а мы будем добиваться в нашей работе на музыкальной арене, потому что это то, что мы можем делать лучше всего.

Трансляция BTS на VLIVE

BTS провели трансляцию на VLIVE, посвящённую одновременно и дню рождения Чонгука, и № 1 в чарте песен Billboard Hot 100. У них было подготовлено 2 торта, чтобы отпраздновать оба события. Они делились своими эмоциями по поводу первого места, как кто отреагировал на новости и как провели ночь, ошарашенные ею. Что некоторые из них плакали. Чонгук также выразил благодарности АРМИ за их поздравления и многочисленные проекты, посвящённые его дню. Он сказал, что рад, что родился. Они все преисполнены благодарности АРМИ. 

Пока трансляция доступна с английскими субтитрами, но вскоре появятся и фанатские русские. 

После этого они выложили в Twitter новый пост с видео, сделанным сразу после трансляции:

Любим вас, любим вас и любим вас 
#BTS 
#АРМИ
#НашиАРМИПолучилиНаграду
#BTS_Dynamite 

 

Также фото выложил RM тоже после трансляции, написав: 

арми = лучшие

И завершил всё это празднество Джей-Хоуп, выложив в Tik Tok прикольное видео песней 'Dynamite' и с эффектами. 

 
Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 1950 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Шуга, BTS песни, Чонгук, Джей-Хоуп, Billboard Hot 100, День Чонгука, Чимин, Тэхён, Джин, BTS соц сети, 'Dynamite', BTS, RM, BTS фото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar