Песня BTS 'Dynamite' вторую неделю №1 в Billboard Hot 100

На прошлой неделе 'Dynamite', вышедшая 21 августа песня BTS, дебютировала на первом месте в чарте Billboard Hot 100. Это сделало BTS единственными корейскими исполнителями, добившихся этого места за всю историю. Из 43 песен, которые дебютировали на первом месте в Billboard Hot 100, 'Dynamite' — 20-ая песня, которая осталась на вершине вторую неделю.

Во вторую неделю 'Dynamite' продался в количестве 182 000 загрузок, в первую неделю — 265 000 загрузок. Это первая песня за 4 года, которая продалась с таким большим количеством после песни 'Closer' Chainsmokers в 2016 году.

Реакция BTS на вторую неделю №1 в Billboard Hot 100

Когда на прошлой неделе BTS при огромной поддержке АРМИ исполнили свою мечту, впервые достигнув первого места в Billboard Hot 100, их переполняли эмоции. Вы можете посмотреть их реакции в этой новости. На этой неделе они просто кричат от радости и благодарности, ликуют. Вот, какое видео они выложили у себя в Twitter:

Это просто...
#НашиАРМИПолучилиНаграду

Ради этих улыбок АРМИ и старались! Это вызывает огромную гордость за ребят и за фандом, которые вырос вокруг них!

Также BTS запостили твит со словами «teamwork makes the dream work !», что переводится как «командная работа заставляет мечту сбываться !». Эта фраза уже не первый раз появляется в Twitter BTS и каждый раз означает, что сбылась очередная заветная мечта ребят.

В официальном Twitter аккаунте группы также появился пост:

Billboard #Hot100 No.1
Невероятная вторая неделя подряд на №1 в Billboard Hot 100 (рыдающий смайл) Спасибо всем АРМИ по всему миру, которые полюбили #BTS_Dynamite!
Мы не можем поверить, что это действительно происходит с нами! Спасибо Спасибо спасибо #BTSARMY!!

В официальном Twitter аккаунте Big Hit, агентства BTS, был выложен поздравительно-благодарсвенный пост: 

Снова поздравляем BTS с возглавлением чарта HOT100 с #BTS_Dynamite
АРМИ, ещё раз большое вам спасибо! Ещё раз спасибо #BTSARMY

Категория: BTS News | Просмотров: 940 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS соц сети, Billboard Hot 100, BTS песни, 'Dynamite', BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar