Ближайшие выступления BTS на японских шоу (13-18 июля)

15 июля выходит 4-й японский альбом BTS Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~, в связи с чем активность ребят на японском телевидение повысилась. Ближайшее появление нас ожидает 13 июля 16:00 по московскому времени на канале TBS в программе «CDTV Live! Live!». BTS впервые выступят с песней 'Your eyes tell', в продюсировании которой принял участие Чонгук. Это оригинальный японский трек, который является саундтреком к одноимённому японскому фильму, в трейлере которого недавно прозвучало несколько строк из него.

14 июля BTS появятся на Sukkiri NTV в 03:30 по московскому времени. Нас ожидает интервью и выступление, вероятнее всего с какой-то из новых песен из будущего альбома — 'Stay Gold' или, возможно, 'Your eyes tell' — пока неизвестно. 

После выхода альбома 17 июля ребята появятся на шоу Buzz Rhythm NTV 19:00-20:00 по московскому времени, где выступят со 'Stay Gold', и 18 июля на NHK Songs в 17:00 по МСК. На последнем они выступят со 'Stay Gold' и 'Black Swan', есть подозрения, что с японской версией песни, которая выйдет вместе с альбомом, а также нас ждёт интервью.

Все выступления, конечно же, будут онлайн. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 701 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS выступления, Map of the Soul: 7 The Journey, BTS, BTS на других шоу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar