BTS будут выступать на церемонии Грэмми 2021: расписание и как посмотреть

Все новости о BTS на Грэмми ищите по этой ссылке. 

7 марта Национальная академия искусства и науки звукозаписи раскрыла список выступающих артистов на 63-й церемонии Грэмми 2021, которая пройдёт 15 марта 2021. В этот список к нашему огромному счастью и большой гордости вошли BTS. Они исполнят ещё одну свою мечту, выступив на Грэмми с собственной песней, скорее всего, с 'Dynamite'. Напомню, что они не просто выступающие артисты, они ещё и номинанты в категории Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой) с их англоязычным хитом 'Dynamite'. Подробности и реакцию ребят на это событие смотрите по ссылке

Конечно, подробности выступления BTS никто не раскрывает, это большой секрет. Мы лишь знаем, что они усердно к нему готовятся. Также Джек Сассман, исполнительный вице-президент CBS по лайв-мероприятиям, спецпроектам и музыке, сказал, что готовится к сейсмической активности в центре Лос-Анджелеса, когда на сцену выйдут BTS. Он не давал никаких намёков, но сказал, что фанаты не будут разочарованы. 

Это будет то, что вы действительно любите и хотите видеть от BTS. Они будут веселиться и развлекать зрителей, смотрящих из дома. Они поставят вас на ноги в ваших гостиных.

63-я церемония Грэмми 2021

А теперь давайте разберёмся, что будет представлять из себя 63-я церемония Грэмми 2021, кроме как одну из лучших ночей для BTS.

Когда Грэмми 2021?

63-я церемония Грэмми 2021 пройдёт 15 марта 2021 года. Она будет отличаться от церемоний прошлых лет из-за пандемии. 

Как посмотреть шоу Грэмми 2021 и что оно включает?

Расписание опубликовано на официальном сайте Грэмми. Где именно появятся BTS неизвестно.

Премьерная церемония Грэмми начнётся 14 марта в 22:00 по МСК.

Это первая часть церемонии и начало самого большого вечера музыки. Она включает 8 выступлений и более 70 награждений Грэмми в различных музыкальных жанрах — от классики и джаза до R&B, глобальной музыки и других. 

Посмотреть Премьерную церемонию Грэмми 2021 можно на:

Пре-шоу Грэмми и освещение красной ковровой дорожки начнётся 15 марта 01:30 по МСК.

Пре-шоу перенесёт вас за кулисы Грэмми, будут показаны ретроспективы из истории Грэмми, интервью перед шоу, яркие моменты из Премьерной церемонии Грэмми. 

Посмотреть пре-шоу Грэмми и красную дорожку можно на: 

Основное шоу 63-й церемонии Грэмми начнётся 15 марта в 03:00 по МСК.

Судя по всему, основная часть церемонии будет транслироваться только на CBS. В России транслировать церемонию эксклюзивно будет онлайн-кинотеатр okko по своей подписке. Подробности по ссылке. Во время основной части шоу на сайте GRAMMY.com будут публиковать благодарственные речи и интервью с победителями. 

Заключительное шоу Грэмми 2021 начнётся 15 марта в 07:00 по МСК.

На нём будут показаны важнейшие моменты церемонии Грэмми 2021, включая полный обзор победителей, выступления и яркие моменты, связанные с модой, закулисные интервью и многое другое. 

Посмотреть Заключительное шоу Грэмми можно на: 

Кто номинирован на Грэмми 2021? 

Список номинантов был объявлен 24 ноября. BTS получили свою первую номинацию в категории Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой) с их англоязычным хитом 'Dynamite'.

Остальной список номинантов вы можете посмотреть на сайте Грэмми по ссылке.

Кто выступает на Грэмми 2021? 

Заявлены выступления следующих исполнителей  BTS, Bad Bunny, Black Pumas, Cardi B, Brandi Carlile, DaBaby, Doja Cat, Billie Eilish, Mickey Guyton, Haim, Brittany Howard, Miranda Lambert, Lil Baby, Dua Lipa, Chris Martin, John Mayer, Megan Thee Stallion, Maren Morris, Post Malone, Roddy Ricch, Harry Styles и Taylor Swift. А вот они же только в видео :) 

Каким будет шоу Грэмми 2021?

Ведущим шоу будет комик Тревор Ноа. Шоу будет проходить без зрителей. Артисты выступят на пяти сценах, обращённых друг к другу по кругу. По заявлениям церемония Грэмми 2021 полностью пройдёт в прямом эфире без предзаписанных сегментов. Вероятно, выступление BTS тоже будет транслироваться вживую из Кореи, как это было на MTV Video Music Awards 2020.

Концерт Music On A Mission, официальном мероприятии Недели Грэмми

Напомню, что BTS также выступают на виртуальном концерте Music On A Mission, официальном мероприятии Недели Грэмми и направленного на сбор средств на поддержку музыкального сообщества, пострадавшего от пандемии COVID-19. Он пройдёт 13 марта в 04:00 по московскому времени, за 2 дня до 63-й церемонии награждения премии Грэмми. Билеты стоят $25 и их можно приобрести на сайте support.musicares.org. 100% стоимости билетов пойдёт в поддержку музыкального сообщества, пострадавшего от пандемии финансово и морально. 

Тут же стоит отметить, что BTS пожертвовали свои наряды из клипа к песне 'Life Goes On' на благотворительный аукцион, который принесёт пользу Музею Грэмми и его инициативам в области музыкального образования. Оценочная стоимость составляла: $30000, но сейчас они уже достигли цифры в $150000. Аукцион проходит по ссылке.

Надеюсь, вы взволнованы предстоящим событием, как и я. Мы все горячо надеемся на победу BTS в их номинации Грэмми и держим за них кулачки. Они этого заслужил на все 100%!

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 10791 | Добавил: ClaraOswald | Теги: 'Dynamite', BTS, BTS выступления, Grammy X BTS, BTS номинации | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar