BTS на Грэмми 2021: результаты номинации, фото и выступление

Сегодня, с 14 на 15 марта, проходит самый большой вечер музыки — 63-я церемония премии Грэмми 2021. В этом году BTS были впервые номинированы на Грэмми в категории Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой) с англоязычным хитом 'Dynamite', а также выступают на шоу.

Результаты номинации BTS на Грэмми 2021

Прошла первая часть Грэмми — Премьерная церемония, на которой были объявлены победители в номинации BTS. Они не выиграли в номинации, победителями стали Леди Гага с Арианой Гранде с песней 'Rain On Me'. Но давайте не будем расстраиваться и приуменьшать заслуги BTS просто потому, что они не одержали победу. Номинация на Грэмми — это очень важный и значимый шаг в их карьере исполнителей. BTS продолжат взбираться дальше, шаг за шагом, стремясь к своей мечте, и они обязательно её достигнут! В этом году они в любом случае исполнили одну из них — помимо номинации, они с гордостью исполнят собственную песню на этой большой премии. Это они делают лучше всех!

Фото BTS с красной дорожки Грэмми 2021

СМИ поделились фото BTS для Грэмми 2021. Они сделаны на фоне стены, оформленной в стиле Грэмми, на фоне похожей они позировали в прошлом году на красной дорожке, когда лично присутствовали на церемонии. Как всегда, ребята выглядят очень стильно и модно! На них Louis Vuitton, приглашение на виртуальный показ этого бренда они получали совсем недавно

E! Red Carpet & Award Shows пообщались с BTS на красной дорожке. Они ответили на пару вопросов о своих ощущения и передали послание для АРМИ:

Мы хотим увидеть АРМИ сейчас. И мы уверены, что АРМИ ощущают те же эмоция, что и мы. Мы вернёмся с лучшей музыкой, хорошими выступлениями, даже с лучшей музыкой. Мы будем усердно работать над этим весь год. Мы вернёмся с отличной музыкой и выступлениями, которых вы можете ожидать.
Любим вас, АРМИ.
У нас всё хорошо!

Выступление BTS на Грэмми 2021

Вот мы и дождались первого выступления BTS с собственной песней на Грэмми 2021, в качестве номинанта в одной из категорий — добро пожаловать в одну из мечт BTS. Выступление с песней 'Dynamite' было предзаписано заранее, но вы только посмотрите, какое выступление! Команда BTS очень постарались для Грэмми 2021, собственно, как и всегда! Они воссоздали декорации 63-й церемонии Грэмми 2021 в Сеуле, как уже делали на «Очень позднем шоу Джеймсом Корденом». Лишь для одного выступление — просто невероятно! Они впервые после операции Шуги выступили с хореографией всемером. Ну а кульминация выступления — сцена на крыше небоскрёба Parc1 Tower (больше 300 метров) с пейзажем ночного Сеула на фоне и прожекторами. Они короли грандиозных выступлений! Костюмы, исполнение, эффектность — всё просто по высшему разряду. И мы тактично промолчим, что их не в первый раз оставили на десерт. АРМИ, это того точно стоило!

Фото BTS с выступления на Грэмми 2021

BTS в соцстях о Грэмми 2021

Конечно, BTS сразу появились в соцсетях со словами благодарности для АРМИ, даже не взяв награду на Грэмми 2021. Они просто удивительные! Они как будто успокаивают разбушевавшийся океан под названием «АРМИ», которые сейчас в большинстве своём недовольны и негодуют. Но, как я уже сказала ранее, мы ими гордимся, несмотря ни на что! Они усердно работают и всегда показывают лучшее, поэтому награда не подтвердит это и не опровергнет. У них точно будет ещё шанс на победу, и я уверена, что не раз!

Мемеберы публиковали посты на Weverse и в их личном Twitter. Все обновление соцсетей BTS мы публикуем в нашей группе во ВКонтакте, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего!

Джин на Weverse

АРМИ, я люблю вас, айлавю

Джей-Хоуп на Weverse

АРМИ, я люблю вас, айлавю

Шуга на Weverse 

Давайте в этом году будем бежать [работать] ещё усерднее!

RM в Twitter

Намджун в наряде с красной дорожки.

Ждите нашего выступления !!

 

Джин в Twitter

Тоже в наряде с красной дорожки.

Мне сделали макияж, так что я должен был сделать фото

RM на Weverse

АРМИ, вы лучшие !!!!

Чимин в Twitter

Все, вы упорно трудились, чтобы быть рядом с нами к этому часу! Спасибо, что подбадриваете нас. И именно благодаря вам мы смогли получить такой совершенно невероятный опыт. Я искренне благодарю вас, и я счастлив, АРМИ! Я люблю вас
#JIMIN

Чонгук на Weverse

Спасибо вам за то, что вы всегда с нами, и [я/мы] обязательно вернём вам за любовь и поддержку, которые вы нам посылаете

Трансляция BTS на VLIVE после Грэмми 2021

По традиции BTS провели трансляцию, как после всех важных событий в их карьере и жизни, чтобы поблагодарить АРМИ. Бедняги тоже толком не спали всю ночь, как и АРМИ. 

В фото в официальном Twitter BTS

[#BTS_Сегодня] Новая цель и мотивация!? Удачи BTS, которые собираются работать ещё усерднее! АРМИ, мы любим вас, айлавю #BTS #7_Бангтан_Так_Ценно #ИнтернациональнаяПопКсенсация_сокращение_ No1вHot100номинированныеВыступающиеНаГрэммиBTS

 

BTS в личном Twitter BTS 

Они показали, как смотрели объявление их номинации. Как же они волновались, эх...

Перевод поста: этот момент

Перевод слов в видео:
Хоби: Ааах
Чонгук: Не может быть
Хоби: У меня мурашки
Джин: Что же нам делать?
Шуга: Это была так давно, когда мы нервничали из-за наград
Чимин: Кажется, будто я на американских горках
Хоби: Вау, я действительно так нервничаю
Чонгук: Пожалуйста, нет
Намджун: Я говорил тебе
Шуга: Мы хорошо постарались
Чимин: Обнимашки, обнимашки
Хоби: Мы хорошо постарались
Шуга: Моё сердце почти подпрыгнуло
Чонгук: Вы хорошо поработали. Я так нервничал
Джин: Мои ожидания дошли до сюда
Шуга: Мы сделали всё возможное

Шуга в Twitter и Weverse

В Twitter: В следующий раз обязательно! (фото 1)
На Weverse: АРМИ, которые, вероятно, нервничали даже больше нас... пожалуйста, хорошо отдохните! (фото 2)

 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 30605 | Добавил: ClaraOswald | Теги: 'Dynamite', BTS номинации, Grammy X BTS, BTS выступления, BTS | Рейтинг: 4.1/15
Всего комментариев: 0
avatar