BTS выступят на концерте Music On A Mission, официальном мероприятии Недели Грэмми

MusiCares, благотворительная организация музыкальной индустрии, объявили 18 февраля о проведении виртуального концерта Music on a Mission, направленного на сбор средств на поддержку музыкального сообщества, пострадавшего от пандемии COVID-19. Мероприятие является официальной частью Недели Грэмми и состоится 13 марта в 04:00 по московскому времени, за 2 дня до 63-й церемонии награждения премии Грэмми. Собственно вся эта информация необходима вам, так как вчера, 1 марта, номинированные на Грэмми BTS были заявлены, как выступающие артисты на концерте Music on a Mission.

Также заявлены новые выступления HAIM, H.E.R., Jhené Aiko и John Legend, легендарные выступления из хранилищ MusiCares Bruce Springsteen, Stevie Nicks и Tom Petty, Usher. Кроме этого, на мероприятии заявлено особое появление Carole King, Jesse & Joy, Jonas Brothers, Ledisi, Lionel Richie, Macklemore, Mick Fleetwood, Paul McCartney, Ringo Starr и Shakira и специальное пре-шоу с DJ D-Nice.

Билеты стоят $25 и их можно приобрести на сайте support.musicares.org. 100% стоимости билетов пойдёт в поддержку музыкального сообщества, пострадавшего от пандемии финансово и морально. 

Напомню, что BTS были номинированы на Грэмми с песней 'Dynamite' в категории Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой). 63-я церемония награждения Грэмми пройдёт 15 марта 2021 в 03:00 (МСК). 

Категория: BTS News | Просмотров: 729 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS выступления, Grammy X BTS, BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar