Выступление BTS с 'Dynamite' на Billboard Music Awards 2020 и победа в Top Social Artist

В 2020 году церемония награждения Billboard Music Awards была проведена, как онлайн-шоу, на котором присутствовали лишь некоторые звёзды, которые получали награду и выступали, при этом соблюдая меры предосторожности и социальную дистанцию. Трансляция прошла на канале NBC сегодня ночью, 15 октября, в 03:00 по московскому времени из театра Долби в Лос-Анджелесе. В этом году BTS снова выступили на церемонии, но только онлайн из Южной Кореи. Кроме этого, они были номинированы в 2-х категориях Top Duo/Group (Лучший дуэт/группа) и Top Social Artist (Лучший артист в социальных сетях).

BTS взяли Top Social Artist на BBMA 2020 4-й год подряд

В категории Top Social Artist (Лучший артист в социальных сетях) BTS были представлены уже 4-й год подряд. В этой номинации победа зависела от фанатов, которые голосовали за ребят. Пока BTS всегда в ней выигрывали. Этот год не стал исключением. И это не удивительно, ведь BTS оккупировали первую строчку чарта Billboard Social 50 и уже 200 недель находятся на ней. Вы только представьте, они занимают №1 каждую неделю с 29 июля 2017 года. Конкурентами в этой категории были Billie Eilish, EXO, GOT7, Ariana Grande. 

Поздравляем BTS! Поздравляем АРМИ! BTS и мы молодцы!

4 года побед BTS в Top Social Artist в фото

В категории Top Duo/Group (Лучший дуэт/группа) BTS были номинированы второй год подряд. Победу в этой номинации взяли Jonas Brothers. Не расстраиваемся, мы то ведь знаем, что BTS - Лучшая группа :) Победа в этой номинации не объявлялась во время церемонии награждения и стала известна позднее в списках победителей.

Благодарственное слово BTS после победы Top Social Artist

Джей-Хоуп: Спасибо АРМИ за то, что дарите нам эту награду 4 года подряд. 
RM: Эта награда является живым доказательством того, что где бы мы ни были АРМИ и BTS остаются близки и связаны, как всегда.
Шуга: Это торжество нашей особой связи.
Ви: Ещё раз большое спасибо вам АРМИ и Billboard Music Awards.

Выступление BTS с 'Dynamite' BBMA 2020

В этом году BTS исполнили на Billboard Music Awards свой англоязычный хит 'Dynamite', выступив с ним из международного аэропорта Инчхон. Выступление BTS было впечатляющим, а в сравнении с другими артистами на церемонии ещё и очень масштабным шоу. Это была не оригинальная версия песни, музыкальное сопровождение для ребят создавала виртуальная инструментальная группа и хор. Терминал подсвечивался множеством огней, а в конце выступления над ребятами пролетел самолёт и на фоне появилось табло с пунктами назначения для вылета — города, в которых должен был проходить их отменённый мировой тур. BTS зажгли аэропорт своим выступлением, но вы и сами можете это увидеть. 

Фото из Twitter BTS и СМИ

[#BTSСегодня] #BTS на #BBMAs 4-й год подряд выигрывают #TopSocialArtist! Как всегда, это благодаря #АРМИ!  #BTS_Dynamite
#Почему Мы Выглядим Как Певцы Которые Были 1-ми 2 недели Подряд 2-ми 2 недели Подряд 1-ми И 2-ми Подряд 1-е И 2-е Место С SavageLove и Dynamite Одновременно #Правильно #ПарниHot100 

Фото из СМИ

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 3439 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Billboard Music Awards, BTS победы, BTS, 'Dynamite', BTS x BBMA, BTS выступления | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
avatar