BTS выступят с 'Butter (feat. Megan Thee Stallion)' на AMA 2021

American Music Awards 2021, на которой BTS номинированы в трёх категориях, уже совсем скоро. Она пройдёт в Лос-Анджелесе 22 ноября 2021 в 04:00 по МСК и будет транслироваться в прямом эфире из Microsoft Theater на канале ABC. Моё желание её посмотреть возросло вдвое, так как, помимо побед BTS, теперь я жду и их первое выступление с Megan Thee Stallion. На американской музыкальной премии они вместе исполнят свой совместный ремикс 'Butter (feat. Megan Thee Stallion)'.

Напомню, что BTS номинированы на AMA 2021 в категориях: Artist of the Year (Артист года), Favorite Pop Duo or Group (Любимая поп дуэт/группа) и Favorite Pop Song 'Butter' (Любимая поп-песня с 'Butter'). Обязательно голосуйте за них в этих категориях. Давайте подарим им победы во всех!

Это будет уже третье выступление BTS на AMA и пятый год участия в премии в целом, и как выступающих, и как номинантов и победителей. Ранее BTS выступали на American Music Awards в 2017 году с 'DNA' — это был их американский дебют. В 2020 году они приняли участие в церемонии виртуально, исполнив 'Dynamite' и 'Life Goes On' (посмотреть можно по ссылке).

Послушайте 'Butter (feat. Megan Thee Stallion)' ещё раз и начинайте мечтать, как увидите выступление с ним уже совсем скоро :) 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 1064 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS выступления, American Music Awards, Butter, BTS x AMA | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar