Журнал TIME назвал BTS Артистом года 2020 + выступление с 'Dynamite'

Каждый год TIME публикует выпуск журнала Person of the Year (Человек года), в котором называют и рассказывают о человеке, группе, идеи или объекте, которые оказали влияние на событие года к лучшему или к худшему в разных областях. TIME назвали BTS Артистом года 10 декабря, выпустив статью о них и видео. Также на канале NBC прошло шоу TIME, где были озвучен весь список и назван Человек года. На нём BTS выступили, как Артист года, исполнив свой хит 'Dynamite' на высоких стульях без хореографии.

BTS Артист года по версии TIME | TIME BTS Entertainer of the Year с русскими субтитрами

В видео TIME Entertainer of the Year показали закулисные кадры со съёмок фото для журнала TIME, а также своего рода интервью c BTS, где ребята рассказали, каким для них был 2020 год, о худшем и лучшем. Также BTS подняли очень интересный вопрос: «Что такое К-поп?» и порассуждали на эту тему. Съёмки для журнала проходили в октябре с Шугой, а вот интервью уже без него.

Мы просто не хотим ограничивать эту музыку или наши сердца этими рамками, называемыми «К-поп».
RM в видео для TIME

Статья TIME о BTS, как об Артисте года

TIME опубликовали статью о BTS, как об Артисте года, рассказав о них, об их влиянии не только в музыкальной, но и других сферах, о взаимоотношениях с фантами и многом другом. Мы перевели её для вас.

Читать статью TIME «Артист года BTS»

Между выпуском нескольких альбомов, достижением всех типов рекордов и появлением в этих спонтанных трансляциях в 2020 году, BTS вознеслись к зениту поп-славы. В эру, отмеченную таким количеством страданий и цинизма, BTS остались верны их посланию доброты, взаимосвязи и самопринятия.
Из статьи TIME Артист года BTS

Выступление BTS на шоу TIME «Person of the Year»

BTS исполнили песню 'Dynamite', которая в этом году принесла им очень много приятных моментов, в частности первое место в Billboard Hot 100 впервые в их карьере. Для выступления на шоу «Person of the Year» BTS отказались от хореографии, их энергия и дух товарищества, как группы, являются основными. Выступление было предзаписью, сделанной вместе с Шугой, чему мы все, я уверена, несказанно рады! Скорее поправляйся!

Фото BTS из Twitter и TIME

BTS в Twitter поблагодарили АРМИ и выложили фото в рубрике «BTS сегодня» после выступления на шоу TIME «Person of the Year», а также другое фото было опубликовано TIME.

Категория: BTS News | Просмотров: 1032 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS видео, BTS в журналах, BTSxTIME, BTS, BTS фото | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar