Ещё особые открытки от BTS для АРМИ к выходу альбома 'BE (Deluxe Edition)'

Сегодня, 29 октября, вышли оставшиеся открытки от BTS для АРМИ приуроченные к выходу альбома 'BE (Deluxe Edition)', релиз которого назначен на 20 ноября. Это послания от Шуги и Джей-Хоупа, написанные от руки. Напомню, что первая часть вышла 27 октября от Ви, Чимина и RM. Вторая часть вышла 28 октября с открытками от Чонгука и Джина. Ищите их в новости по ссылке. Есть вероятность, что такое разделение что-то значит, кроме того у каждой группы есть нечто схожее в открытках, как будто одна тема. Возможно, это подгруппы, у которых будут совместные песни в альбоме. Так что ждём подтверждения или опровержения :)

Кстати, BTS ждут от вас ответов на их вопросы в Twitter с хэштегом #TO_BTS.

Альбом BTS 'BE (Deluxe Edition)' выходит 20 ноября. Вся информация о нём собрана на странице альбома

От Шуги:

В последнее время я увлёкся игрой на гитаре. Все мои тревоги улетучиваются, когда я играю на ней! Дорогие АРМИ, что BTS значат для вас? 

От Джей-Хоупа:

Мы смогли зайти так далеко благодаря вам всем! Спасибо вам за то, что вы всегда с нами. И... мы так по вам скучаем!! Дорогие АРМИ, какие слова вас больше всего утешают?

По сообщением корейских СМИ, главная тема альбома — это «утешение», а концепция — «письмо». Агентство BTS сообщило, что этот альбом будет начинаться с истории BTS, как «жизнь продолжается даже в новой повседневной жизни», и он подарит «утешение» фанатам и всему миру. 

Категория: BTS News | Просмотров: 1129 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BE (Deluxe Edition), BTS альбомы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar