BTS FESTA 2020: С днём рождения, BTS!

С днём рождения, BTS! В Корее уже наступило 13 июня, поэтому мы уже можем поздравлять ребят с их 7-й годовщиной. Давайте в новом году любить их сильнее, чем в предыдущем, и меньше, чем в будущем! Пусть прекрасная фиолетовая вселенная под названием «АРМИ» растёт и дарит нашим мальчикам много-много любви и поддержки!

А теперь к новости :) BTS FESTA 2020 подошла к концу — заключительная вечеринка ко дню рождения BTS уже началась, и вы можете посмотреть её ниже (позднее мы выложим перевод на русский язык).

Собственно мы уже знали из тизера, что в этот раз они решили повторить свою первую вечеринку на первый год группы и подготовить её самостоятельно. Джин и Намджун отвечают за готовку, Юнги и Чимин — за украшение торта, а Хоби, Тэхён и Чонгук — за украшение комнаты. И конечно, по традиции нас ждёт само застолье с ответами на вопросы и вспоминанием лет, проведённых вместе.

Подводя итог, BTS FESTA 2020 подарила нам кучу классных эмоций и столько прекрасного контента, что хватит до следующей FESTA... хотя нет, нам всегда мало ;) Для тех, кто пропустил, ниже оставляю ссылки на все, что было выложено и подарено АРМИ за эти 2 недели.

Но не нужно грустить, нас ещё ждёт онлайн-концерт в воскресенье BANG BANG CON The Live. И вообще, давайте праздновать вместе с BTS их день рождения и надеяться, что впереди нас ждёт ещё штук 50 таких дней рождения :)

Категория: BTS News | Просмотров: 916 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS FESTA, BTS FESTA 2020, BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar