[ОБНОВЛЕНА] BTS FESTA 2020: видео с интервью трёх BTS юнитов

НОВОСТЬ ОБНОВЛЕНА — все видео с интервью добавлены с русскими субтитрами.

В дополнение ко второй партии семейных портретов трёх юнитов BTS, которые мы выкладывали ранее, к BTS FESTA 2020 вышли видео-интервью подгрупп. Подгруппы для FESTA были сформированы по песням, которые ребята пели вместе для альбомов Map of the Soul: Persona и Map of the Soul: 7 — 'Respect', 'Jamais Vu' и 'Friend'. Позднее мы выложим перевод этих видео. 

Answer: BTS 3 UNITS песня 'Respect' от RM & Шуги — с русскими субтитрами

Намджун и Шуга назвали свою подгруппы Посетители. Они вместе исполнили песню 'Respect'. В интервью они рассказали, как проходил процесс написания песни, что они хотели ей выразить. Также они поразмышляли над тем, каким могло бы быть их выступление с этой песней на сцене. И не отходя от темы песни, которая в переводе означает «уважение», рассказали АРМИ, за что друг друга уважают.

Послушайте песню 'Respect'

Answer: BTS 3 UNITS песня 'Jamais Vu' от Джина & Джей-хоупа & Чонгука

Джин, Джей-Хоуп и Чонгук назвали свою подгруппы Чан Чан Кук (весьма созвучно с Чон Чонгук :). Они много смеялись на интервью, не обойдя стороной танцы Джина. Также они рассказали, был ли у них в жизни эффект Jamais Vu (обратное дежавю, когда что-то, что ты делал уже много раз, кажется тем, что ты испытываешь впервые). Поведали нам историю, как сложился такой необычный юнит для песни 'Jamais Vu', которого ранее мы не видели, и, конечно, рассказали парочку закулисных историй создания песни.

Послушайте песню 'Jamais Vu'

Answer: BTS 3 UNITS песня 'Friends' от Ви & Чимина

Подгруппа 95-го лайна, Чимин и Тэхён, рассказали в своём интервью закулисные истории создания песни 'Friends', где они поют дуэтом о себе и своей дружбе, попредавались воспоминаниям о своей юности и школьных годах, конечно же не обошлось без легендарного воспоминания войны за пельмешки и других ссор. Они рассказали о своей любимой части их совместной песни. Как же классно наблюдать за их дружбой!

Послушайте песню 'Friends'

Категория: BTS News | Просмотров: 1355 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS FESTA 2020, BTS FESTA, BTS | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar