BTS с 'Dynamite' вернулись на 1 место в Billboard Hot 100 и заняли его в 3-й раз

BTS выпустили свой сингл 'Dynamite' 21 августа. 1 сентября в день рождения Чонгука он дебютировал на 1 месте чарта Billboard Hot 100, сделав группу первыми корейскими исполнителями, которые достигли такой позиции. С тех пор 'Dynamite' остаётся в нём уже на протяжении 5 недель. Первые две недели 'Dynamite' удерживал 1 место, затем 2 недели провёл на 2 месте и сейчас снова вернулся на 1 место.

Кроме того, 'Dynamite' на протяжении 5 недель занимает №1 в чарте Digital Song Sales (цифровые продажи песни). Но и это ещё не всё. В сентябре 2020 Billboard запустил ещё 2 новых чарта Billboard Global Excl. U.S. (чарт учитывающий весь мир, не включающий данные по США), Billboard Global 200 (чарт, учитывающий весь мир). Billboard Hot 100, если что это данные только по США. На этой неделе BTS, помимо 1 места в Billboard Hot 100, заняли 1 место в чартах Billboard Global 200 и Billboard Global Excl. U.S.

Это просто потрясающе! BTS потрясающие! АРМИ великолепные! 'Dynamite' просто взрывной!

Из Twitter BTS по случаю 1 места в Billboard Hot 100 3-й раз

Billboard #Hot100 №1 СНОВА
Случилось ещё одно чудо, благодаря вам, АРМИ
Спасибо огромное АРМИ по всему миру, которые постоянно шлют любовь #BTS_Dynamite!
Спасибо #BTSARMY за вашу поддержку и любовь. Это все благодаря вам!
#ЖизньЭтоДинамит (строчка из песни #LifeisDynamite) #Сияя_В_HOT100

Ссылка на твит

Реакция BTS на сбывшуюся мечту — первое попадание на 1 место в Billboard Hot 100 смотрите по ссылке. А здесь видео с реакцией на вторую неделю на вершине Billboard Hot 100.

Категория: BTS News | Просмотров: 1169 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, 'Dynamite', BTS, BTS соц сети, Billboard Hot 100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar